[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Фанфики » как трудно быть ангелом


как трудно быть ангелом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сказочный лес. Эта мечта любой девушки. В лесу прекрасный замок. В этом замку в одной комнате спала молодая женщина. Она очень устала. Еще бы ведь этой ночью она стала матерью. Но она лишь на половину человек. Еще она вейла. Это замок её мужа,каторый тоже не человек. Ее муж полувампир,полуэльф. Она изгои везде, но даже они способны любить. Стук в дверь разбудил молодую мать. Зевнув,Джинни встала и открыла дверь .За дверью была женщина которая держала на руках младенца. За ней был её обеспокоенный муж Даргон. Женщина посмотрела на Джинни ,передав той ребёнка она ушла оставив молодую пару наедине. Первый заговорил мужчина.
-Это девочка.
-Я знаю.
-Как ты хочешь её назвать
-Я хочу назвать её Бонни.
-Почему ты грустишь?
-Я знаю, какая судьба её ждет. Она будет таким же изгоем.
-Нет,не будет. Тёмный Лорд о ней позаботится.
-Этого я и боюсь.- многозначельно сказала Джинни.
-Смотри она метоморфаг.
-С чего ты решил.
-смотри она родилась с чёрными волосами, а теперь у неё рыжие.
-И правда.-Джинни грустно улыбнулась. Даргон посмотрел на жену и обнят её.
-Мы окружим её заботой. Она не поймёт что она изгой.- Джинни от этих слов улыбнулась и Даргон с чувством выполненного долга покинул  комнату.
Время шло. Через полгода случилось страшное…Бонни уже великолепно видела в темноте, меняла цвет волос и заколдовывала не которые игрушки. И тут настал тот день, когда в их замок пришел Тот-Кого-Нельзя-Называть.
-Покажи мне ребёнка-холодный голос прозвучал властно и даже презрительно.
-К-к-конечно ми лорд-В поклоне Даргон побежал в детскую. Оттуда он вернулся осень быстро, держа маленькую Бонни в руках.
-Вот она моя дочь-сказал он. Волан-де-морт скривился. Он достал палочку и прошептал заклятье. Но оно не попало в ребенка. Бонни  легкостью её отвела, и оно ударило в самого тёмного лорда.
-Девочка сильна. Что ж она должна будет пойти в пожиратели. До этого  я не хочу что бы она была здесь. Отправите её в приют. Но до этого..-Он подошел в плотную к девочке и прошептал заклятье на латыни. Бонни была слишком мала и не отразила заклятье. Оно ударило в малышку и вокруг появился чёрный Орион. Девочка заплакала. Даргон не мог ни чего сделать и только смотр ел на всё это. Вскоре тёмный лорд закончил.*
-Она теперь моя крестница. Если вы попробуете спрятать ее, то знайте. На вашей дочери проклятье. Если она не встанет в ряды пожирателей, она потеряет возможность любить-с этими словами он аппатировал…
Маленькую Бонни отправили в приют. Родители не могли ни чего сделать. Нет, они не боялись. Просто знали, что в противном случае их дочери будет хуже. Все что они могли так это одеть ей защитный браслет. Он был эльфийским и всегда смог бы защитить девочку.
Эмили  и Патрик неуверенно вошли в детский приют. Они хотели ребенка, но Эмили не могла родить.
-смотри, какая красавится-произнесла Эмили склоняясь над Бонни.
-И правда она симпотична-не уверенно произнёс её муж.
Так Бонни стала мисс Эмигус. вскоре у неё родилась сестра Флор, и девочки очень крепко дружили. В 11 Бонни пришло письмо из Шарбатона. Оно удивило семью. Да она жили во Франции и то, что пришло письмо именно из этой школы было не удивительно. Удивляло то, что его получила Бонни.
Бонни встала рано утром. Сегодня ей исполнялось 11 лет. Одевшись Бонни быстро подбежала к матери, но вдруг остановилась у двери. Девочка не любила подслушивать, но сейчас она решила изменить правилам.
-Это ошибка-Услышала девочка голос отца
-Почему же? у неё есть магические способности и все задатки волшебницы-возразил ему голос матери.
-Эмили подумай. А ней человека очень мало. Пойми что она Эльф и вампир, а эти расы не нуждаются в учении. Я уж не говорю про вейла.
-Но в ней есть и человек. Значит она должна его в себе разрабатывать.
-разрабатывать? Она и так сильна, представляешь что будет, если она ещё и учится будет?
-Патрик, что ты в самом деле. Ей прислали письмо значит, она должна будет поехать.
-я боюсь за неё. В школе ей может быть плохо. Она и так натерпелась. Такие как она изгои.
Бонни больше не смогла слушать и побежала в комнату. Через час к ней вошла мать.
-Не спишь? -удивилась миссис Эмигус-что ж  это хорошо. С днём рождения, Бонни-мать поцеловала девочку.-тебе пришло письмо из Шарбатона и ты едешь учится. Бонни не знала что сказать. Если бы она не слышала разговор матери с отцом она бы радовалась. А теперь….
Вся семья радовалась тому что сегодня Бонни уезжает учится в Шорбатон. Едя в летающей карете, Бонни сама была уже рада этому. Но из головы не выходил тот разговор в спальне матери….
-Бонни Эмигус-произнесла женщина, читая список первокурсников.
Бонни не уверенно вышла и взяла палочку. Обычно она выпускала или белые искры или черные. Но с Бонни палочка долго думала и выпустила…белые.
Во второй день на девочку уже напала второкурсница с тёмного факультета. Девочка решила, что Бонни великолепная цель для нападения. Но Бонни одним взглядом отправила заклятье второкурсницы в его же обладательницу. После этого случая к Бонни уже боялись подходить ученики тёмного факультета, а белый факультет её зауважал. Девочка проучилась первый год хорошо.На второй её курс появилась Флор,каторая попала в светлое отделение,как и сестра.Девочки дружили и эта дружба помогала им в трудные минуты.А такие были.
Бонни глядела в окно и по щеке катилась слеза. С заде хлопныла дверь.Эта была Флор.Бонни не надо было поворачиваться что бы это узнать. Она чувствовала сестру из далека. Флоор подошла к сестре и взглянула на нее. От глаз девочки не скрылись дорожки слез, на щеке сестры.
-Что случилось-Тихо спросила она заглядывая, Бонни в глаза.
-Не чего-лихо соврала та. Она могла обмануть почти любого, но Флоор была исключением.
-Мне ты можешь сказать. Я твоя сестра.
-Тебе не понять. Ты чистокровная волшебница. У тебя любящие родители. А я….даже не человек. Я вампирка и эльфийка…это тёмные расы и они во мне. Я изгой в мире волшебника. Я Тёмная.
-Кто тебе сказал такую чушь-Возмутилась Флор.-ни кто так не думает.
-ни ври!-Повысила голос Бонни и смущёно замолчала. Флоор поняла что кто-то сказал это Бонни.
-Тебе важно мнение каждого здесь? про меня тоже много чего говорят. Мы на светлом отделении значит в тебе больше добра. Ты попала в школу волшебников значит ты человек. После школы мы пойдём в орден и там ни кто не скажет ни чего про то что ты тёмная.

0

2

Мило,впрочем как всегда).

0

3

Александр Реддл
спасяб.....у меня написано дальше но я его дополняю....он не много отличается от диографии бонни н еэтом форуме ,но она интересней.......

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Фанфики » как трудно быть ангелом