[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Вампирология » Вампиры.1 лекция


Вампиры.1 лекция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

*Проффесор Лавгуд вошел в класс и посмотрев на все парту увидил что проктически нет ни одного места*
-Ну чтож начнем.Меня зовут Лавгуд Изабен-Грифен.Можите называть меня проффесор или сэр.
*произнес проффесор и огледел класс*
-И так мы начнем с основ.
*проффесор щелчком пальцев заставил мел написать на доске фразу Вампиры.*
-Так,слушайте внимательно и записывайте.Вампир – это человекоподобное существо, наделенное значительной физической силой, питающееся кровью и по своей сути являющееся нежитью – ожившим мертвецом. Это существо, которое может притягивать к себе своим совершенством и отталкивать своей опасностью. На протяжении столетий вампиры бесприпятственно вели свой способ жизни, именуемый вампиризмом и основанный на отъёме крови у жертвы. Причем жертва могла быть как человеком , так и животным. Кровь – это единственно существующих в природе элемент, способный поддержать жизнедеятельность, функциональность и само существование вампиров. При значительном воздержании от красной жидкости вампир увядает, впадает в состояние подобное спячке (уходит в подполье) или же теряет рассудок.
Вампиров боялись, за ними охотились, пытаясь стереть с лица земли. Но магглам это было не под силу, а маги очень долгое время находились в стороне. Но все это было так до нынешнего времени – с приходом XXI века очень многое изменилось. Мы будем изучать Историю Вампиров, гипотезы их возникновния – все это придется знать, без этого мы не двинемся дальше.
*произнес учитель и мел все записал на доске.*
-А теперь вы должны знать что такое вампирология.Наш предмет именуется Вампирологией – наукой, занимающейся изучением вампиров, их способа жизни, привычек и особенностей, а также методов борьбы с этими существами. Я расскажу, как уничтожить их, поведаю, как полюбить – выводы делать Вам. Главное не ошибится.
К счастью для Вас, это Вводная лекция в предмет и директор очень просила не затягивать ее, не пугая Вас ранее, чем это необходимо. Поэтому даю Вам время, чтобы определиться, будете ли Вы посещать этот предмет.
Лекция закончена. Вы свободны. Задание на доске.
*сказал проффесор и добавил*
-Ой забыл еще соществуют энергитические вампиры.Они опасние простых вампиров тем что они питаются вашей энергией и магией.Они словно пиявки который навязывают вам свою негативность и присасываются к вашей аурой.Запомните этих вампиров труда заподозрить,но можна опредилить.Это твари которые пытаются выделить из вас негативные эмоция и разозлить.Главное что их может отпугнуть.Это полюбить их.Испытывать симпатией.Тогда они сами оттойдут от вас и возможна больше не пристанут.Все списывайте домашние задание с доски.
*проффесор дописал домашние задание на доске.И вышел из класса.*
   

1)Рассказать своими словами кто такие вампиры(не менее 3 предложений)
2)Написать что такое вампирология своими словами.(не менее 4 предложений)
Дополнительное задание:
1)Нарисуйте вампира или вампиров на ваше усмотренья.

0

2

А можно сделать лекции покороче,или нет?И ещё - раз уж вы-профессор,ответьте на мой вопрос - ВАн Хельсинг действительно существовал,м??)хихи

0

3

*професор ответил на глуппы вопрос*
-Ван Хелсинг существовал это был маг.Он как раз изаьрел зелья для оборотней что бы они превращались и не теряли рассудак.

0

4

Это,кстати,не глупый вопрос,если учесть то,что я - единственная,кто присутствует на Ваших уроках...

-1

5

Нет,еще я!

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Вампирология » Вампиры.1 лекция