[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » ~Le château de La-sucrée~ » Комната Брины


Комната Брины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.............................

0

2

*Светловолосая девушка-подросток стояла у окна и задумчиво смотрела  куда-то в даль. Мимо,с криком пролетали чайки.Шумело море.
  Вдруг в помещение влетела коричневая сова,бросила какой-то свёрток на пол и скрылась. Сабрина подняла конверт и увидела печать Хогвартса*
//О нет! Неужели меня нашли//
*Брин уже думала сжечь конверт,как вдруг на кристально белом конверте появились слова: прочитай меня*
-Вау! Что это?
*Бриша открыла письмо*

Жду тебя в Хогсмиде,в баре Три метлы.
  Старый знакомый

*Сабрина ужасно удивилась и аппатировала*

0

3

*Бриш аппатировала и достала из-под кровати свой любимый чемодан. От других он отличался тем,что мог менять цвет и форму по желанию хозяйки,а так же в него можно было вложить безконечное число вещей. Сабрина открыла шкаф и,прошептав заклинание,переместила все вещи в чемодан. Затем в чемодан полетели плеер, косметичка и мобильник (который Брина купила в магловском магазине и усовешествовала). Последними в чемодан легли особо редкие экземпляры черномагических книг.*
-Мм...В какой-же цвет мне его перекрасить?
*Перепробовов разные оттенки, Сабрина остановилась на цвете морской волны. Превратив чемодан в лёгкую и удобную сумку, Брин аппатировала*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » ~Le château de La-sucrée~ » Комната Брины