[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Riddl`s residence » Комната Александра


Комната Александра

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

.........______________..............

0

2

*Александр аппатировал и ещё раз перечетал письмо, затем подошёл к большому зеркалу*
//Надо привести себя в порядок,после нападения моя мантия напоминает половую тряпку..//
*Парень подошёл к небольшому комоду и приоткрыл его. Комод был с секретом-внутри было пространство размером с небольшую комнатку. На разнообразных крючочках чего только не было...Мантии всех цветов и размеров,праздничные костюмы,деловая одежда...Была там и магловская одежда. После небольшого раздумья,Александр остановился на чёрной шёлковой рубашке и брюках того-же цвета. Затем Ал достал палочку и аккуратно уложил чуть достающие до плеч волнистые волосы.Парень подошёл к зеркалу и остался доволен результатом*
//Ну чтож,неплохо.//
*Ал аппатировал*

0

3

*Ал аппатировал*

0

4

*Прилетела белая сова и бросилва письмо на кровать*//Александр!когда освободишься приди в мой кабинет в Хогварсте.с увожением Бонни Эмигус//

0

5

*Алекс прочитал письмо*
-Ну вот,только сабирался отправить письмо Брине...Ну ладно,пошлю в Хоге.
*Ал апптирова

0

6

*Алекс аппатировал и сел на диван,закинув ногу на ногу. Левитировав бутылку вина,Ал лёгким движением открыл её и налил немного в хрустальный стаканчик*
-Ну чтож, за всех моих знакомых и за эту грёбаную жизнь
*Сказал сам себе Ал, выпивая содержимое стакана*

0

7

*Ал аппатировал ко входу*

0

8

*Алекс вошёл в комнату и сел на кожанный диван*
-Да кстати, можешь аппатировать ко мне,если захочешь. На замке нет антиаппарационных чар.

0

9

*Бонни вошла за Алексом и осматрела комнату.от неё не ускользнула бутылка вина и девушка брезгливо поморщилась.*

0

10

*Ал проследил за взглядом Бонни и грустно усмехнулся*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Riddl`s residence » Комната Александра