[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Озеро » Берег озера


Берег озера

Сообщений 1 страница 10 из 260

1

***

0

2

Усевшись на край озера, Чери сняла с себя тапки и стала водить ногами в воде, пока оттуда не выпрыгнул кальмар, а после этого Чер испугалась что кальмар откусит ей ногу, и стала обуваться обратно, а на ум пришла мысль о вкусном ужине...
ммм...кушать хочу...

0

3

Позднл вечером по озеру расходились зеркальные блики. Это было и жутко и в то же время очень притягательно

0

4

*Бонни пришла к озеру и осматрелась.Джейсона ещё не было*//странно где же он?//

0

5

*Джейсон подошол к берегу и увидел Бонни*
-привет!не ожидал что ты придёшь*первым заговорил парень*

0

6

-а что ты надеялся что я не приду?*с улыбкой удивилась Бонни*-ну и чего ты хотел.я знаю что ты не просто так прислал письмо.

0

7

-нет я даже не надеялся*пошетил парень*если чесно я думал что ты решила везгде ходить с этим Александром....*Джейсон решил не распостронять тему*а как ты догадалась что я не просто так тебе написал?

0

8

-ты не пошешь такие письма просто так*сказала Бонни*мы не в тех отнашениях как раньше и ты понимал что то что я приду 1 к 10......

0

9

-да...я всегда поражался твоей логике...эльфийцской логике*парень улыбнулся.*-Бонни я понимаю что я виноват перед тобой.ведь из-за меня и своего упрямчтва ты в пожирателях....прости меня.....

0

10

-тебе не надо извенятся....я сама выбрала этот путь и я даже благодарна тебе......это ты меня прости*склонила голову девушка*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Озеро » Берег озера