[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » ~..°• Vana spes •°..~ » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Имеет два отделения: Черное и Белое. Из Белой библиотеки вы можете брать любые книги. Черная нашпигована различными проклятьями и взять книги может только их хозяйка.

0

2

*Бонни открыла дверь и пропустила вперёд Алекса*

0

3

*АЛ ЗАШЁЛ В БИБЛИОТЕКУ И ОСМОТРЕЛСЯ*
-Миленько тут у тебя.

0

4

мда книги это моя страсть...хотя это не личная библиотека но всё таки...не хочешь не чего взять посматреть?

0

5

-Да нет,если только...schedae nomen!
*Ничего не произошло*
-Так,значит её тут тоже нет..жаль..

0

6

мммммм если это тёмная магия,....в этом я не сомнемаюсь,то книга к тебе сама не придёт.Тёмный раздел повинуется только мне...потом здесь мало магических книг больше тут эльфийских  и вампирских но попробуем.
-schedae nomen...*ни чего не произошло.Бонни позвала ближейшего эльфа*
-у нас есть книга schedae nomen?
-мисс не когда не любила тёмное отделение и я не знаю есть ли у нас данная книга но я приложу все усилия что бы найти*пискнул эльф*
-хорошо только побыстрей*эльф куда-то пропал.девушка задумалась и решила взять латынский словарь.её душа запомнила заклятья каторые произносил Алекс и ей было интересно как они переводятся.латынь она учила но к сожелению её не любила и поэтому не знала.спросить у парня девушка не хотела хотела узнать сама.чисто женское любопыство*
//хм видимо книга рекая и тёмная...если она не здесь значит в тайной библиотеке отца а туда  я не пойду...это опасно//

0

7

-Да нет,её здесь нету.Можешь отослать своего эльфа обратно
*Произнёс после недолгого молчания Алекс*

0

8

*Эльф пришёл обратно и сообщил что книги нет.в руках он держал какуюто посылку*
-отнеси её в мою комнату
-а может сразу в библиотеку*предложил эльф*в вашу,маггловскую-нет отнеси в спальню*уже с напором сказала девушка*
-ты прав у меня её нет.других не хочешь?

0

9

-Да нет,у меня своих полно.
*Пожал плечами Алекс*

0

10

-ладно*Бонни с сожеление засунула словарь на место*тогда можно прогулятся по зверинцу...если ты н е против

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » ~..°• Vana spes •°..~ » Библиотека