[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Библиотека » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Через большие створчатые двери мы попадаем в волшебный мир знаний и книг, собранных на протяжении веков – библиотеку. На дверях выгравировано «3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения».

Сама библиотека представляет собой большой зал с высокими потолками. Слева от двери стоит массивный старый стол, за которым сидит библиотекарь. Вдоль стен располагаются многочисленные стеллажи с ветхими книгами, столы и стулья, обитые красной тканью. Над дверьми весит герб Гриффиндора. Также есть диванчики, на которых можно удобно расположиться для чтения книги. Здесь царит умиротворение и покой, лишь изредка прерываемые скрипом перьев.

Для удобства учеников, стеллажи делятся на секции

В библиотеке запрещено громко разговаривать, есть, пить. Для этого у Вас есть Большой зал и гостиная.
Если Вы не нашли необходимой информации, то следует оставить заказ в журнале на столе библиотекаря. Мы позаботимся о том, чтобы нужный материал был найден.

Напоминаю Вам, что библиотека – это ролевая зона. Соблюдайте правила. Все заказы следует писать в спойлере. Библиотека будет пополняться. Если у Вас есть интересный материал – отправляете ссылку на него библиотекарю личной совой.
http://s45.radikal.ru/i108/0809/5e/da31c86aa28e.jpg

0

2

*Анна апртровала в библиотеку*
//так-так не кого нет...хорошо...//
*девушка тихо подошла к Запретной Секции и взяла со стелажей книгу."Наитемнейшие тайны магии"-гласила её обложка.*
/вроде не заметили...//
*Анна апартировала*

0

3

герми вошла в библиотеку и поискала  книги, нужные для выполнения домашнего задания. Найдя нужную книгу, она покинула здание

0

4

*Ришка зашла в библиотеку.Взяв пару книг она решила подготовиться к следующей лекции.Отойдя в угол библиотеки она спокойно села и принялась читать*

0

5

*Бонни вошла в библиотеку чисто из-зи скуки.увидя в углу Рикшу она решила подойтми к ней*
-прирвет!не помешаю*спросила девушка*

0

6

*Ришка увидела Бонни*
О нет садись,я тут к лекции готовлюсь...
*Сказала она торопливо одевая пальто и натягивая рукава.*
Как дела?
*Невинным голосом сказала она*

0

7

-все нормально*БЬонни посматрела на рикшу и шепотом скакзала*
-не бойся у меня тоже есть метка.я как и ты пожиратель.но остальным знать об этом не надо

0

8

*Ришка округлила глазки.*
-А откуда ты мну знаешь?Я же совсем недавно....ну пожиратель
*Она внимательно посмотрела на Бонни*

0

9

*Бонни ухмыльнулась.она н еожидала такой реакции*
-я видела тебя в штаб квартире.я была под мантией-неведимке.и я хорошо общаюсь с директором.мне было легко навести на тебя спрпавки*дружелюбно сказала девушка оглядываясь*//хм а она не такая как кажется......так здесь разговаривать не безопасно......//

0

10

*Ришка улыбнулась*
Понятненько,ну ладно я продолжу
*Сказала она и опять уткнулась в книги*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Библиотека » Библиотека