[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Запретный лес » Лесной ручей


Лесной ручей

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Одна из тропинок, извиваясь между деревьями, приводит к ручью. Он небольшой и очень тихий. Берега реки песчаные, густо заросшие осокой. По корням деревьев можно спуститься к воде. Листья склонившихся над водой плакучих ив и ракитника тихо шелестят. Ручей, тихо журча, омывает их корни. В темной, но прозрачной воде видно как резвятся серебристые стайки мальков и головастиков в заводях у берега. Также здесь иногда можно наткнуться на банши, полощущую в воде свои лохмотья.
В тихие ночи, когда листья ив серебрятся в лунном свете, а чистая прозрачная вода расцвечена желтыми искрами, здесь приятно посидеть, слушая пение ночных птиц и наблюдая за неверным полетом летучих мышей, покинувших свои темные пещеры в поисках пропитания.
Ручей неглубокий. А в некоторых местах имеются каменистые броды, по которым можно легко перебраться на другой берег.

+1

2

Чер пришла к Лесному ручью. Она посмотрела вокруг, никого нет. Она потрогала воду.
Мдя...а вода то холодненкая...
и сидела думая о чем-то своем.

0

3

Герми стало чуть легче и она направилась на прогулку

0

4

*Бонни прилетела раньше Ала,но всё таки решила подождать его в воздухе*

0

5

*Алекс догнал девушку и начал снежаться*
-Лес большой, куда именно полетим?Или останемся здесь?

0

6

*Бонни положила палей к губам и показала вниз.в нескольких метрах пил воду небольшой единорог.улыбнувшись она посматрела на Ала и послала ему сообщение*
//теперь ты понял почему я рвалась сюда?//
http://s51.radikal.ru/i131/0809/89/e463f9eee518.jpg

0

7

-Мило.
*Ал улыбнулся*
-Поймать его тебе?

0

8

*Бонни вновь положила палец к губам.ей понравилось предложения Ала,но она не могла этого допустить.совершено забыв о том что в воздухе,девушка спрыгнула с метлы.Благо летель ьыло недаолеко.приземлилась Бонн как и любая кошка на корточки,но больно поранила лабонь о камень.увидя её единорог повернулся и стал пятится назад*
-я-друг*произнесла девушка,но Алекс мог слышать только тихое ржание*
                 
Кто будет отписыватся за единорога?

0

9

*Александр аккуратно подошёл к Бонни и прошептал её на ухо "ну так как,поймать его?" *

0

10

-зачем?*совершено искрене спросила девушка*-единороги-свещены.я думаю мы сможе\м его убедить в том что мы не враги ему*объяснила Бонни более гуманый способ погладить этого зверя*
*единорог тем временем остановился и посматрел на девушку.потом на парня.Бонни опняла этот взгляд по своему*
-он не враг*ответила она на немой вопрос*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Запретный лес » Лесной ручей