[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Мусорка » Гостинная Гриффиндора


Гостинная Гриффиндора

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

*Серебрянный патронус в виде грифона влетел в комнату. Вдруг послышался взволнованный голос*-Передайте орденцам, что я в заложниках у пожирателей! *Грифон растворился в воздухе*

0

22

Селф испуганно посмотрела на то место ,где был грифон.У неё в голове всё перемешалось она была напугана,растеряна.Да и вмыслях у неё был полный кавардак.Опомнившийсь она присела и задумалась.

0

23

*пантера влетев в гостиную рассмеялась девечьим голосом*
-необращайте внимания.....вам декан решил разыграть вас...продолжайте заниматся своими делами*и растворился*

0

24

мда...какие шуточки у декана..определённо,чувство чёрного юмора у него присутсвует.Привет,СЕЛФ.Приятно познакомится.Я - Полумна Лавгуд,может,слышала обо мне.Надеюсь,мы с тобой подружимся)Тут ещё и Герми где-то ходит)

0

25

-Привет*сказала в ответ Селф,В её голосе не было ничего особенного,но почему то когда Селф это сказала,она развернулась и пристально оглядела всю ком панию,которая собралась в гостинной*

0

26

возьмите меня к себе

0

27

напиши анкету тебя должны принять тогда можешь играть)))

0

28

*Вдруг почувствовав,что у неё забурлило в животе мисс Селф выбежала из гостинной,но внезапно бурление прекратилось и она решила не заходить в гостинную,а прогуляться по замку.*

0

29

*В гостинную вошла красивая девушка лет 15 и улыбнулась всем гриффиндорцам*
-Всем приветик!Я Корнелия-на 5 курсе слизерина.Завтра у меня день рождение,поэтому все желающие могут придти!*Она мило улыбнулась и раздала всем приглашения в которых было написанно:
Я приглашаю тебя на день рождения 7 сентября в 16:00 в бальном зале.Просьба не опаздывать!
Корнелия Де Розэлс.
Приглашение было розовое и пахло розами*
-Всем пока!*Она помахала всем рукой и ушла*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Мусорка » Гостинная Гриффиндора