[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Lestrange`s family Cottege » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 10 из 112

1

http://s40.radikal.ru/i088/0810/ac/66e0a6a804fd.jpg

0

2

*Вендетта аппартировала прямо в гостинную. Навстречу девушке сразу же бросились две псины - немецкие овчарки.*
- Соскучились, мои хорошие? *Спросила слизеринка, гладя любимцев по шелковистой шерсти. Наигравшись с собаками, девушка щелкнула пальцами, ожидая появления эльфа-домовика.*
Эльф
*Услышав потребность в нем хозяйки, Дорги появился в гостинной.*
- Что прикажете?

0

3

*В гостиную вместе с Вендой аппатировал Драко.*
-У тебя здесь красиво*Сказал он и посмотрел на псов*
-А как их зовут?

0

4

- Спасибо. *Улыбнулась девушка.*
- Дик и Нэнси. Брат и сестра. Да, а ты голоден? Может, поужинаешь?

0

5

*Парень погладил псов*
-Нет, спасибо.

0

6

- Значит, чаю? *Улыбнулась Венда и дала указание Дорги. Через пять минут все стояло на журнальном столике.*
- Угощайся. *Венда села на диван и закинула ногу на ногу.*

0

7

-Благодарю.
*Парень сел на диван, взяв свою
чашку и отпил немного*
-У тебя давно эльф работает?

0

8

- Ммм.... Непомню... Точно скажу, что когда я сюда переехала, он уже был. Это где-то шесть-семь лет. *Девушка погладила по голове подлизу Дика, который яростно вилял хвостом.*
- А ты вообще как относишься к работе эльфов? ну, я имею ввиду, что некоторые против такого насилия над живыми существами...

0

9

-Нормально, как я знаю некоторым даже нравится эта работа
*Сказал Драко отпивая ещё немного чая*
-А ты?

0

10

- Вполне нормально. По крайней мере, когда мой брат - добрая душа, хотел его отпустить, Дорги категорически отказался, еще и обиделся. Так что ему только в удовольствие прислуживать. Почему тогда не использовать это в личных целях? *Венда улыбнулась, отпивая из своей чашки.* Да, я такая...ленивая.

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Lestrange`s family Cottege » Гостинная