[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Мусорка » Гостинная Гриффиндора


Гостинная Гриффиндора

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

*Мария вздохнула.Обычно тут было полно людей,а сейчас пусто... :sceptic: парней нет...

0

12

*Парень с длинными тёмными волосами аппатировал в гостинную*-Привет всем,я ваш новый декан. Думаю,мы подружимся.*Крис улыбнулся*

0

13

Кристиан Андерс
Привет!Какими судьбами?Ааа...декан...мм...красавчик-декан - это же просто мечта!=)Я тоже надеюсь,что мы подружимся!ДЕВЧОНКИ,я вас вижу,а вы меня?Почему-то каждый пишет только про себя,не читая ответы предыдущих участниц - мы почти все с вами сейчас в этой комнате!Либо у меня глюки,либо это так!!Вот,Герми..вот.Мария....вот,я)))Как прошёл Ваш день в Хогвартсе?МНОГО ли Вам задали?И ещё - УЧЕНИКИ,или ДЕКАН - кто может помочь с д/з по заклинаниям и зельеварению??

0

14

Rafaello4ка, после тренировке самой помощь нужна. Никогда бы не подумала. Эй, народ!!! Кто действительно может помочь?

0

15

*Кристиан сел на кресло и улыбнулся*-Ну чем могу,помогу.*Он приветливо улыбнулся*

Отредактировано Кристиан Андерс (2008-09-22 20:13:29)

0

16

По зельеварению - вы не знаете,из каких ингридиентов можно приготовить зельЕ?Вообще,любое - на ваше усмотрение?

0

17

-Смотря какое, если не запрещённое,то говори название,я скажу ингредеенты.*Крис лениво потянулся на диване*-Ну а если запрещёенное,то обращайтес к проффесору Тёмных искуств.*Кристиан зло сверкнул глазами*

0

18

Кристиан Андерс
Мне нужно сотворить зелье.Но чтобы в нём обязательно были корни мандрагоры!!Какое ты знаешь зелье,подскажи,а?

0

19

Rafaello4ка
Герми
народ это ролевая игра.здесь мы общаемся по именам а не по никам....прошу это запомнить.после этого предупреждения пойдёт минусовое уважение.

0

20

Из Бального зала мисс Селф подошла к гостиной,из неё доносился разговор двух человек,Селф не понимала о чём идёт речь и услышала отчётливо только несколько фраз связаных с зельем.И так она решила туда войти.Но её чутьё подсказывало ей ,что этого делать не надо.Но она всё таки зашла в гостинную и увидела девочек,которые были заняты,каждая своими делами.
Она мило улыбнулась и сказала "привет всем"

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Мусорка » Гостинная Гриффиндора