[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Lestrange`s family Cottege » Гостинная


Гостинная

Сообщений 81 страница 90 из 112

81

- И в чем твоя наглость проявляется? *Сделав невинные глаза, спросила Вендетта и прикусила губу.*

0

82

-Пока ни в чём...пока ещё...
*Драко хитро улыбнулся
и поцеловал Вендетту в шею*

0

83

- Пока? Кгхм.... Ты меня заинтриговал.... *Улыбнулась Венда, заинтересованно смотря в глаза Драко.*
- Признавайся, милый....

0

84

-Пока...
*Драко улыбнулся и поцеловал Венду,
Потом обнял её и прошептал на ухо*
-Ты меня не расколишь...

0

85

- Точно?... *Спросила Венда, несколько раз нежно целуя Драко в губы.* - Ты уверен, что не расколю?... *Вен снова поцеловала парня.* - Точно?... Я постараюсь... *Слизеринка умоляюще посмотрела на Малфоя и снова несколько раз поцеловала.* - А, может, все-таки расколешься, ради меня?....

0

86

-Каварные- вы, девушки*Усмехнулся он*
-Ну ладно,ладно уговорила......нет.
*В глазах Драко мелькнул хитрый огонёк.
Малфой улыбнулся и поцеловал Вендетту в губы*

0

87

*Вендетта закусила губу и прищурилась.* - И все таки.... *Девушка нежно поцеловала Драко.* - Ну пожалуйста.... *Прошептала она, снова несколько раз целуя парня.* - Я хочу знать, с кем связалась... Несносные вы, парни...Ммм... *Слизеринка обвила шею Драко руками и опять поцеловала его в губы.*

0

88

-Ты связалась со мной...*Не поддавался Малфой*

0

89

- Ну это и так понятно. Ну мне же интересно... Или ты хочешь помучать бедную девушку?... Издеваешься надо мной.... *Венда слегка надулась, потом несколько раз поцеловала Драко в губы.* - И вообще, зачем ты об этом говорил, раз не собираешься признаваться?

0

90

-Я сказал это, чтоб позлить тебя.Я знал что ты спросишь...
*Драко улыбнулся и поцеловал Вендетту*
-Ну ладно, не злись.

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Lestrange`s family Cottege » Гостинная