[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Lestrange`s family Cottege » Гостинная


Гостинная

Сообщений 71 страница 80 из 112

71

- Намекаешь на то, чтобы я тебя укусила? *Усмехнулась Венда.* - А чего ты так расстроился?... *Девушка поцеловала Драко в губы.*

0

72

-Нет, спасибо.*Протянул он*
-Я не растроился...*С улыбкой
сказал Малфой и поцеловал Венду*

0

73

- Это хорошо, что не расстроился. *Вендетта улыбнулась и чмокнула парня в щеку.* - А почему не хочешь быть вампиром? *Хитро протянула она.*

0

74

-Я не думаю, что кровь приятна на вкус...*Протянул Драко*
-Ведь у вампиров не уталимая жажда...так что придется пить кровь...

0

75

- Угу. *Согласилась Венда.* - Чем-то же надо питаться.... Но я ведь и не смогу тебя вампиром сделать. Я сама не вампир, так что максимум укушу. *Девушка улыбнулась и легонько поцеловала Драко в губы.* - Так что вампиром тебе быть не светит. Я же говорила - максимум будешь укушенный. Мной...  *Вендетта обняла парня*

0

76

-Тобой*Сказал Драко и поцеловал Венду в губы*
-Mon amour!(фр.)

0

77

- Я же говорила, что ты в душе романтик... *С улыбкой прошептала Венда, смотря Драко в глаза.*
- Я очень рада, что встретила тебя.... *Слизеринка ненадолго задумалась и легонько укусила парня за шею.*
- Надо ведь исполнять свои обещания. Я обещала тебя укусить... *Девушка поцеловала Драко в губы*

0

78

*Драко улыбнулся*
-Ты моя...хм...полувампирша...
*После этих слов парень поцеловал Вендетту*

0

79

- Угу, твоя.... *Промурлыкала Вендетта, целуя Драко в щеку.*

0

80

*Малфой сново улыбнулся*
-Ну вот, у меня опять начинается приступ наглости...
*Сказав это,Драко сново поцеловал Венду в губы*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Lestrange`s family Cottege » Гостинная