[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Lestrange`s family Cottege » Гостинная


Гостинная

Сообщений 41 страница 50 из 112

41

- Ммм....Не уверена, что смогу. *Усмехнулась Венда.* - А вдруг ты бушевать начнешь? А кто сильнее? Ну в общем, я тебя никому отдавать не собираюсь. Вот так вот. *Девушка чмокнула Драко в щеку.*

0

42

-Хм...бушевать...может и буду...под зельем что угодно можно сделать*С улыбкой сказал Малфой*
-И я тебя не кому не собираюсь отдавать.

0

43

- А я и не собираюсь от тебя уходить. *Сказала Венда, целуя парня в губы.* - Вот видишь, сам признаешь, что может будешь бушевать....И как я тогда с тобой справлюсь?

0

44

-Волшебная палочка тебе для чего дана?Для того чтобы меня к креслу привязать как-нибудь*Сказал он поцеловав Венду в губы*

0

45

- Точно, палочка. *Вендетта прищурилась.* - Тогда уж лучше полную парализацию тела. *Хитро проговорила она, немного склонив голову на бок.*

0

46

-Можно и так...главное быть подальше от Корнелии
*Целуя Вендетту в губы сказал Драко и улыбнулся*

0

47

- За что ж ты ее так не любишь? *Ехидно поинтересовалась Вендетта, откинув волосы на спину и поцеловав Драко в щеку.*

0

48

*Драко пожал плечами*
-Не знаю...ненравится она мне
*С улыбкой ответил Малфой и
поцеловал Венду в губы*

0

49

- Антипатия? *С невинным видом спросила Вен.* - Бывает. У меня тоже к некоторым личностям....*Девушка нежно обняла парня и прошептала.* - Я люблю тебя.....

0

50

*Драко улыбнулся*
-Я тоже тебя люблю
*Прошептал он и поцеловал Венду*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Lestrange`s family Cottege » Гостинная