[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Lestrange`s family Cottege » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 40 из 112

31

- Да? Ты что же, признаешь свое поражение так заранее? *Вендетта хитро усмехнулась*

0

32

-НЕт, я имею ввиду не спор, а просто так взять и влепить*С улыбкой сказал Драко*
-Представляю его лицо...

0

33

*Венда хихикнула.* - Да уж.... Думаю, благодарной улыбки бы там не было.
*Девушка отпила свой чай и поставила чашку на стол.* - Да еще и просто так....
он был бы очень и очень рад.

0

34

-Ага*Усмехнулся слизеринец*
-От него даже обычной улыбки не даждёшься.

0

35

- Да ну его к.... //чертовой матери!// *Девушка замялась.* - Куда подальше.
*Венда погладила сидящего у ног пса.* - Он не достоен наших разговоров.
*Смеясь. сказала она.8

0

36

_Да уж, не достоин*Драко отпил из своей чашки и улыбнулся*

0

37

*Венда хмыкнула.* - Может, найдем более приятную тему общения? *Слизеринка смахнула с плеча мнимую пылинку.*
- Ты говорил, что бываешь наглым? *Вен встала с дивана и кошачьей походкой подошла к парню. Нагло усевшись ему на колени, Вендетта обняла Драко и поцеловала, вкладывая в поцелуй всю любовь и нежность.* - Я тоже так умею....

+1

38

-Я не всегда такой*целуя Венду в губы*-я такой когда у меня очень хорошее настроение и когда хочется кого-нибудь позлить*Парень улыбнулся и сново поцеловал Вен в губы*

0

39

- А сейчас у тебя хорошее настроение или ты позлить кого-нибудь хочешь? *С улыбкой спросила Вендетта.*
- Ой, забыла..... *Девушка достала из кармана серебряную цепочку и положила ее на ладонь Драко.* - Это от всяких негативных  зелий. Ну, в общем, я девушка практичная. Чтоб тебя у меня не увели.... *Немного ехидно протянула Вен.* - Угу.... От приворотного зелья. Ну и от остальных зелий...Плохих, естественно.

0

40

-Спасибо*Драко рассмотрел цепочку и спрятал её в корман*
-А насчёт приворотного зелья, если что привяжи меня к креслу.
*С улыбкой сказал он и поцеловал Венду*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Lestrange`s family Cottege » Гостинная