[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Lestrange`s family Cottege » Гостинная


Гостинная

Сообщений 11 страница 20 из 112

11

-У меня дома, в Лондоне, тоже есть эльф.*Улыбнувшись сказал Драко*
-Но на мой взгляд он болван какой-то, если ему хоть раз замечание скажешь...
целый день проревёт.*Вспоминая эльфа Драко отпил из чашки*

0

12

- У них же тоже характеры есть... У твоего слишком сентиментальный. *Улыбнулась Вендетта. В комнату влетел патронус.* Ну наконец-то!!!
- Я тебе письмо отослал... *Патронус растворился. Вендетта обалдело смотрела на то место, где был патронус.*
- Нет, ну это нормально? Письмо раньше дошло, чем патронус.... *Девушка фыркнула.*

0

13

-Ага, сентиментальный*Драко с любопытством посмотрел на письмо*
-Что он пишет?

0

14

- Что завтра все пришлет. Что именно не уточнил. *Венда задумалась.*
- Надеюсь, не сделает все как всегда - мне назло. *Девушка провела рукой по волосам.*
- А то взял в привычку...

0

15

*Парень рассмеялся*
-Твой брат старше тебя?

0

16

- Угу, на два года. Мне еще только младшего не хватало! *Венда откинула волосы на спину.*
- Ti mihi solus places. Quis bene selat amoret... *Одними губами прошептала она, смотря в глаза Драко. Потом смущенно опустила голову.*
- Прости..... Вспомнились давние уроки латыни...
В гостинной раздался щелчок и появился эльф Дорги с коробкой в руках. Поставив коробку на пол перед Вендеттой и поклонившись, он исчез. Венда прищурилась.* Ну наконец-то! Ну, если это то, что нужно... *Девушка встала. Подойдя к коробке, она легонько толкнула его носком туфельки.* Тяжелая...
- Кажется, он решил сделать все по честному. *Венда открыла коробку и усмехнулась.*
- Надеюсь, все ок.... *Она села обратно в кресло.*

0

17

*Парень улыбнулся,подсел к  Вендетте и поцеловал её в губы.
После поцелуя Драко смущённо улыбнулся*
-Когда собираешься устроить фейверк?

0

18

- Ну, это была твоя идея. А я так, просто ухватилась за нее.... *Улыбаясь ответила Венда, нежно целуя Драко в губы.*
- Вот мне интересно, агде именно ты хочешь все это устроить?...

0

19

*Драко задумался*
-Да где угодно...
Ты не знаешь когда экзамены?

0

20

*Девушка пожала плечами*
- Нет, не знаю. Ну как это где угодно? С таким успехом и в слизеринской гостинной можно.... *Венда улыбнулась.*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Lestrange`s family Cottege » Гостинная