[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Lestrange`s family Cottege » Гостинная


Гостинная

Сообщений 101 страница 110 из 112

101

- Точно не надо? *Хитро улыбнувшись, спросила Вендетта.* - Или все таки.... *Девушка закусила губу, хитро сверкая глазами.* - Или лучше тебя поцеловать?...

0

102

*Драко улыбнулся*
-Лучше поцелуй...

0

103

*Венда улыбнулась в ответ и поцеловала Драко в губы.* - С удовольствием, любимый... *Прошептала она.*

0

104

*Драко сам поцеловал Вендетту в губы, потом он вспомнил про цепочку которую ему подарила Венда,парень вытащил её и рассмотрел.*
-Думаешь Корнелия решила взяться за своё дело?

0

105

- Не знаю. Но все может быть.... А я очень не хочу отдавать тебя ей. Я девушка практичная. Ты и мне пригодишься.... *Вендетта иронично улыбнулась и ласково поцеловала Драко.*

0

106

-Да я и сам к ней не хочу идти...
*Драко надел цепочку на шею*
-Ещё раз благодарю.

0

107

- Да не за что. *Венда улыбнулась.*  - Мне приятно сделать тебе что-то приятное...Извини за тафтологию.

0

108

*Драко улыбнулся и обнял Венду*
-Любовь моя!

0

109

- Твоя, твоя, куда ж я денусь... *С улыбкой прошептала Вендетта и поцеловала парня.* - Я тоже тебя люблю...

0

110

*Драко поцеловал Венду*
-Ладно, я пойду...всмысле
аппатирую.*Парень сново поцеловал
Вендетту*
-Пока*После этих слов он аппатировал*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Lestrange`s family Cottege » Гостинная