[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Lestrange`s family Cottege » Гостинная


Гостинная

Сообщений 91 страница 100 из 112

91

- Ну я так и поняла, что у тебя неплохое настроение и ты решил меня позлить. Вот так всегда! Заинтриговал.... *Девушка уткнулась Драко в плечо.* - А потом говори, что ты не несносный.

0

92

-Ну конечно же я не несносный.
//Мда...самолюбия у меня хоть отбавляй!//
-Извени.*Драко оккуратно поднял личико Венды
и поцеловал её в губы*

0

93

- Я против. Несносный.... *Вендетта сама поцеловала парня.* - Я сегодня добрая, прощаю. *Самоуверенно сказала она.* - Ну, не хочешь ты наглеть, тогда наглеть буду я... *Вен нежно поцеловала Драко в губы.*

0

94

-Ну давай, наглей.*С улыбкой сказал Драко*
-Я весь во внимании...

0

95

- Даже так? *Усмехнулась Венда. Потом прижалась к парню и начала целовать его в губы.* - Не знаю. считаешь ли ты это наглость... *Улыбнувшись, протянула слизеринка и продолжила целовать Драко.*

0

96

-Это.Не считаю.*Улыбнулся он и сам стал целовать Вендетту*

0

97

- Ммм? А что считаешь? *Спросила Вендетта, уворачиваясь от поцелуев Драко и чмокнув его в щеку.* - Мне интересно...

0

98

-Хм...не знаю....*Протянул Малфой*

0

99

- И все таки.... Ты вед говорил, что бываешь наглым... и не верю, что ты это просто так сказал.... Так что такое наглость? *Венда поцеловала парня в губы и улыбнулась.* - Объясни мне, чтобы я знала как себя вести....Ну, в смысле, как нагло себя вести....

0

100

-Наглость?*Протянул Драко*
-Когда я становлюсь "наглым",
мне хочется позлить кого-нибудь,
доставать и т.д...*Ответил Малфой*
-Только с меня пример брать не надо.

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Lestrange`s family Cottege » Гостинная