[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Поле для квиддича » Поле для квиддича


Поле для квиддича

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

*Девушка ответила лишь заразительным смехом*
-не догонишь*потом сделала  трюк,каторый было сделать довольно тяжело,но девушка ,.была охотником слизерина и бех труда проделала его....Ал внось остался позади,но не тек далеко как рассчитывла девушкак*
//неа не догонишь...хотя мастерство у тя супер.....//

0

12

//А она неплохо летает...Однако..Ну чтож,будем играть в полну силу//
*Алекс впился в рукоятку метлы,одними губами шепча чтото (естественно запрещённое) на греческом,румынском и латинском языках. Не прошло и секунды,как Ал обогнал девушку где-то метров на 100)*
-Попробуй догони!

0

13

*Бонни фыркнула*
//тоы сам напросилася//
*девушка на древнем языку прошептала заклятье и её метла быстро долетела до Ала и на секунду остановилась рядом с ним.Этго врнмяни хватило что бы обворожительно улыбнулся .потом метла полетела дальше оставив Алекса далеко позади*

0

14

-Хм,какая..
*Эту фразу Алекс не успел договорить,так-как с резким рывком его метла вырвалась вперёд,чуть не сбросив парня.Реддл сильнее обхватил рукоятку метлы, дабы не разбиться, и сровнялся с девушкой*
-Полетели на озеро!

0

15

*Бонни резко остановила метлу и улыбнулась*
-полетели*девушка полетела вровень с парнем.её не хотелось больше соревноватся*
//озеро?что ж полетели....//

0

16

я жду тя на берегу)

0

17

*По дороге шёл слизеринец.Держа в руках свою "Молнию" он дошёл до середины поля и остановился.Драко оседлал метлу и поднялся в воздух.//Давно я не летал//Малфой облетел вокрух поля несколько кругов, а потом стал облетать требуны*

0

18

*Полетав ещё немного Драко резко спикировал вниз.Малфой взял метлу и направился к Хогвартсу*

0

19

*Флоор вышла на светлую поляну, ярко освещенную солнцем.*

\\боже мой, как же я люблю настольгировать\\

*Флоор обошла все поле и все таки села на метлу и резко взлетела*

*Она потихоньку облетала все поле*

*Флоор вдруг показалось что она вновь на летает по заполненному полю. Да,это был Квиддич. Грффиндор - Слизерин. Трибуны ревели и поддерживали свои факультеты. Где-то в дали на трибуне учителей Флоор опять увидела это настоль знакомое лицо-Дамболдора.Ей казалось что он ей улыбается,как прежде...Потом она снова перевела взгляд на поле,там уже во всю шла игра,вдруг ей показалось что перед ней пролетел снитч...Но нет,это оказалась маленькая птичка. Когда Флоор открыла глаза то она поняла что снова вспомнила игру в Квиддич...
*Она спустилась обратно на поле и напрвилась в спальню*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Поле для квиддича » Поле для квиддича