[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Поле для квиддича » Поле для квиддича


Поле для квиддича

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Находится на западе от замка, напротив Запретного Леса. Там проводятся матчи и тренировки. Это целый стадион, только ряды сидений находятся там куда выше чем на обычном, что бы зрители могла лучше видеть то, что происходит в воздухе. Само поле имеет овальную форму. На противоположных друг от друга концах поля находятся три золотых шеста с кольцами на концах. Эти шесты напоминают палочки через какие дети магглов выдувают мыльные пузыри.

0

2

Мария села на свой "Нимбус 2008" и взлетела. Ветер растрепал ее волосы поставленные в иракез*Так и знала*проворчала она*Иракез самое дурацкая прическа для квиддича!:D*Мария спустилась и досиала из ящика,который принесла,биту и выпустила бладжер*Черт!!!!  :insane: *Перед тем как взлететь,он пребольно ударил ее по голове*Ну держись!!!*Мария гонялась за бладжером пол-часа и ,наконец,засунула его в ящик*Все,на сегодня!

0

3

Мария полетела на своей метле и расслабилась.*Надо сходить в библиотеку...*Сказанно-сделанно............

0

4

*Взлетела в воздух и стала учиться выполнять фигуры высшего пилотажа*

0

5

Герми
Давай потренируемся вместе?Я-ловец,вроде бы..хотя не знаю ещё точно..но всё равно - ты не против компании??*достала из ящичка бладжер,биты для двоих и мааленький мячик для ловца*(забыла,как его называют)))

0

6

Йуууууху....да я не ловец вовсе!!Либо загонщик,либо охотник..ну да ладнО!!!*улыбается*

0

7

*парень облаченый в черный плащ и золотыми полосами на перчатках идущий с метлой и снитчом и кфолом*
-Так начнем.
*сказал себе парень,выпустил снитч и положив квофол на место,оседлал свою молнию и полетел за снитчем при этом незабыв выпустить один бладжер.*

0

8

*Лав зделал бочку и поймал снитч и бладжер попал ему по голове.*
//так мне и надо//
*Лав спустился к земле взял квофл и зделал пару кругов вогруг трибун и зметел черную тень,но он не предел ей значение*
//интересно кто там,а ладно сейчас посмотрю//
*парень сделав пару сложных манервов забросиил мяч в кольцо аолетел к трибунам*

0

9

*Бонни быстро долетела до поля...с этой метлой она уже несколько месяцеф и упровляла ей силой высли...девушк аобернулась и заметила что Ал догоняет её.расмеявшись она ускорила полёт*

0

10

*Ал уже практически догонял девушку. Его тёмные волосы трепал ветер,а мантия развевалась по ветру*
-Эй! Догоню!
*Увидев,что отстаёт, Реддл прошептал на латыни заклинание ускорения и сровнялся с Бонни*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Поле для квиддича » Поле для квиддича