Описание: Величественное белокаменное Строение. Особо тонкочуствующие натуры, могут учуять свежий запах древесины и красок, ведь лишь недавно в фундаменте были видны трещины, а окна и двери забиты досками.
Ныне, тяжелые двустворчатые двери ведут в широкий Холл. Начищенный до блеска пол, высокие потолки с зеркальными плитами и подвешеными прямо в воздухе сгустки пламени. Далее видны три двери, ведущие в Отделы.
Вдоль стен стоят низкие мягкие скамейки, для ожидающих.

Отдел регстрации:
Просторный кабинет, окна которого выходят на Торговую площадь. Стены занимают тяжелые шкафы, заполненные учетными книгами. В кабинете три кресла. Два из них - для посетителей. За столом сидит худой Маг средних лет, скучающим взором уставившийся в окно, в ожидании посетителей.

Отдел Недвижимости:
Разделенные перегородками кабинетики, в каждом из которых сидит маг или волшебница в темной мантии, вписывающие данные о домах и их хозяивах в документы.
Перед первым столиком табличка: " Малые земельные владения".
Перед вторым "Крупные земельные владения".
Перед третьим " Вопросы касательно Недвижимости".

Отдел Торговых Монополий:
В этом кабинете два стола, и три удобных кожаных кресла. Сразу, с права от входа, за первым столиком, заполненным документами сидит молодой маг, не думающий тянуть время, и постоянно работающий с бумагами. За вторым столом, аккуратным и почти пустым - обычно сидит Августус ле Тревьер - Который и занимается разговорами с посетителями.