[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 61 страница 70 из 106

61

-Думаешь?
*С сомнением в голосе спросил Реддл*

______________
ну всё,я пошла. До встречи.

0

62

если что запрещёные заклятья не кто н еотменял.взмахнёшь палочкой скажешь импареи и всё он твоя марионетка.*произнесла Бонни*-только можешь оставить его мне?я сама с ним разберусь*и еле слышно сказала*у меня с ним свои счёты.....//только его н еубивать....пожалуйста.за ним пойдёт и Флоор и иза ней и я.....милая цепочка//
следующее заседание проведу я *твёрдо сказала Бонни и вызвала Малфоя*

0

63

*В кабинет директора зашёл мальчик*
-Здравствуйте-поздоровался он с седящими там.-Вы меня звали?-Спросил он у Бонни.
*Драко остался стоять у двери ожидая ответа*

0

64

-да звала*Бонни посматрела на Алекса и попрасила взглядом его не встревать*-как вы наверно знаете произошла смена руководства и мы хотели бы поговорить с вами.вы можете ответить на пару вопросов?

0

65

*Драко слегка нахмурился*
-Я весь в внимании-сказал мальчик.

0

66

-чудесно.первый вопрос где вы учились и давно ли вы здесь преподоёте?

0

67

-В Хогвартсе.Нет недавно после того как оставил заявление и Александр Ридлл-Драко кивнул в сторону директора-согласился чтоб я был деканом.
*Драко всё ещё стоял у двери*

0

68

*Бонни жестом прегласила сесть*
-хорошо.значит вы учились на Слизерине.так?странно но я вас тут раньше не видела.и последний вопрос:на какой вы стороне?орден феникса или пожиратели смерти//я знаю пол слиза а его н езнаю...страно////

0

69

*Драко сел в кресло*
-Не знаю...скорей орден феникса-ответил Драко.

0

70

*Девушка резко помрачнула.взглянув на Александра она поняла что такой ответ обеспокоил и его*
-хорошо мы решим что с вами делась.//он второй слизериней каторый в ордене....//
-можете идти.мы вызовем вас позже.я надеюся вы детям не вдалбливаете в головы что надо идти в Орден?

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » Кабинет директора