[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 51 страница 60 из 106

51

ладно*смирился Джейсон*
-когда я окончил школу я отправился в орден.я не сог стать деканом слизерина и девеном грифиндора.поэтому я стал деканам реванкла*доходчиво объяснил Джййсон.вдруг влитела чья-то сова и бросила письмо Джейсону.проситав его парень произнёс*
-прошу меня простить но мне надо бужать*недожидаясь ответа он выскочил за дверь*

0

52

*проводив его глазами она посматрела на Алекса*
-ну и что мы будем с ним делать?

0

53

-Хм,надо подумать...

0

54

*Бонни посматрела на Алекса и произнесла осторожным тоном*
-вооб ще то он не такой.не выпендривается так.и он чистый пожиратель.просто на зла пошол в орден.....

0

55

-Бонни,ну что ты за него отправдываешься?!Нужен мне твой Коттер!
*Ал радражённо посмотрел на Бонни*
-Пусть живёт.

0

56

*Бонни выдохнула а потом грусно посматрела на Алекса*
-я понимаю что должна тебе рассказать почему я его оправдываю...так?*девушка опустила глаза*

0

57

-Да.
*Ответил Алекс*

0

58

//а может не надо!!!!!//
-хорошо.когда я была на 6курсе я уже заводила разговор куда пойду после школы.Флоор мне ни чего не высказывала и я думала что она со мной.но однажды она сказала что пойдёт за орден.я прибежала в гостиную и тут пришол Джейсон*Бонни помрачнела*он был моим лучшим другом после сестры.мы даже убили одного грифиндорца.вернее он удил.когда он узнал из-зи чего я такая он пытался меня утешить.в итоге разгорелся скандал.он заявил что идёт в орден,а я назло ему и Флоор пошла в пожаратели.сегодня он как раз об этом и говорил.....*закончила девушка*
-теперь я чуствую себя виноватой.он направил меня и я ему благодарна...а как он там? я не знаю./ну некаторые факты знать не надо.например о том что мы были непросто друзья и то что парня мучила я а Джейсон уже его прибил//

0

59

-Нда,история...Ну всё-же я не думаю,что он...как ты там сказала..покорится новой власти.

0

60

-ха!власти может и не покорится.но я уверена что от тебя он фанатее.конечно когда произошла эта история ты н ебыл главным но всё равно.....он меятал пойти в пожаратели а я его обламала.я  же не знаал что он такой гордый*фыркнула девушка*
//власти он н епокарится а мне покарится,а если что заставим...//

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » Кабинет директора