[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 41 страница 50 из 106

41

*Бонни услышала сообщение и отправила ответ"это долгая история.я расскажу её потом...хорошо?"*//как-набуть потом...ах Джейсон выбрал ты себе путь...ладно сегодня тебя не убьют....я попробую тебя отпросить....интересно сколько Алекс будет терпеть мои выходки?//

0

42

//"Ладно,потом расскажешь.Слушай,ты вообще-то зам-директора,так-что помоги мне общаться с этим Коттером.Тем более вы знакомы."//
-Ты декан Равенкло,да?
*Александр перешёл на ты*

0

43

//ага мы с ним ооочень близко знакомы//*ответ для Алекса:"то что я зам я знаю а потом я знаю Джейсона,очень хорошо знаю."*//хотя ты ему должен быть благгодарен.ведь из-зи этого придурка я в пожирателях//

0

44

-да я декан Реванкла*джейсон не хотнел идти на ты*

0

45

*Алекс окинул взглядом парня*
-Ну и давно ты здесь?В смысле деканом?

0

46

-если можно я вмещаюсь.*Бонни встала и дойдя до стола присела на него,скрестив руки на груди*как ты стал деканом Реванкла когда сам слизериней.и не надо ля-ля-ля про то что ты не слизериней.я тебя знаю//госпади на что я только н еиду для того что бы помочь Алексу.//

0

47

-нет деканом я здесь недавно.*Джейсон посматрел на Бонни*-я бкуду отвечать только на вопросы директора*высокомерно произнёс он*

0

48

-да и пожалуйста*обижено проговорила Бонни *

0

49

-Бонни зам. директора и имеет такое-же право задавать вопросы,как и я.
*Холодно сказал Алекс*

0

50

*Бонни обернулась и одними глазами поблагодарила Алекса*
-мне повтарить вопрос?

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » Кабинет директора