[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 91 страница 100 из 106

91

//он угадывает мои мысли//
-я это хотела у тебя спросить.может просто переместим куда-нибуть?
-и ещё один вопрос:как ты узнал что это Вайлет а не я?

0

92

-Есть у меня одна мысль,но не уверен,что получится.
*Алекс достал палочку*
-Svoltare nella polvere!
*Тело Вайлет стало резко уменьшаться в размерах и через несколько секунд на этом месте осталась лишь кучка пыли...*

0

93

-браво*Бонни улыбнулась*мммм а ответ на второй вопрос?

0

94

-Знаешь,я унаследовал от отца способность чувствовать ложь. Увидев Вайлет я сразу понял,что что-то не так. Ну а потом она сделала грубейшую ошибку-кинувшись мне на колени она проявила себя.

0

95

-то есть ты хочешь сказать что я так себя проявить не смогла бы?в смысле кинутся с поцелуями?//хотя логично.ну если убрать подальше совесть и потерять мозги то почему бы и нет.ещё для этого нужно быть самоубийцей....//
-и зачем ей надо было становится мной?*искренне удевилась девушка*//Мде мой класический ход: сперва делась,потом думать//особых привелегей у меня нет.и к тому же долго мной она быть не могла....но зачем она это сделала?

0

96

-Думаю,она всерьёз верила,что я бы ответил на её поцелуи,будь она в твоей внешности.
*Алекс хмыкнул*

0

97

//а что нет?жалко....//
-но зачем ей это?*недоумевола девушка понимая что Алекс сам не знает*в смысле что бы ты её поцеловал?хотела собрать компромат*теперь уже Бонни хмыхнула*

0

98

-Не знаю.
*Ал пожал плечами*

0

99

-да я потаропилась*признала свою неправоту Бонни*-ну какие идеи?в смысле что делась будем?//тольлко не собеседования.с меня на сегодня хватит...//

0

100

-У тебя есть какие-небудь идеи?

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » Кабинет директора