[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 10 из 106

1

....................(картинку вставлю потом).......................
Это круглая комната с окнами. Вход в кабинет находится за статуей каменной гаргульи на втором этаже замка. За открывающимся за статуей проходом находится винтовая деревянная лестница, которая, подобно лифту, медленно поднимает посетителя в кабинет. На стенах комнаты висят портреты предыдущих руководителей школы, которые зачастую тихо дремлют. Портреты, несмотря на свое отношение к тому, кто является директором в настоящий момент, обязаны проявлять солидарность и оказывать всяческое содействие, имея такую возможность, как перемещение между своими изображениями, размещенными в различных местах не только школы, но всех магических зданий и учреждений. В кабинете директора находится множество каких-то серебристых приборов, о назначении которых и сам хозяин наверняка уже забыл. На полке лежит Сортировочная шляпа, принадлежавшая когда-то Годрику Гриффиндору, и скрывающая в себе его же меч, извлечь из шляпы который может только истинный гриффиндорец. В одном из шкафчиков скрывается Омут Памяти, там директор хранит свои мысли и воспоминания. Кабинет мебелирован массивным письменым столом и креслами.

0

2

*Ал аппатировал и сел на кресло,дожидаясь Бонни*

0

3

*Бонни аппатировала и выжидательно посматрела на Алекса ожидая ответа на свой последний вопрос*
//надо было взять мантию.а то ведь за учителя не признают.//

0

4

-Нет,не думаю,что это ловушка.*
*Ответил Алекс*

0

5

-да но тут кучу учителей каторые в ордене.//одна джессика чего стоит.//

0

6

-Я знаю.Их можно просто припугнуть-мы-же начальство.

0

7

//ну и ладно.есть ловушка нет ловушки всё равно.защищать буду как я ,так и он//
-учебный год пока не начался и всё учителя разбрелись по домам*Бонни села.в стоячем положении ей было неловко. казалось чо она попалась опять на чём том, что не положено и директов сейчас вызовет декана.вздрогнув Бонни прогнала эту мысль*

0

8

-Что сейчас будем делать?

0

9

//ты сюда меня привёл значит ты знал что будем делать//*но вслух сказала другое*
не знаю

0

10

-Можем поулять по школе,можем пойти в большой зал и представится тем ученикам,которые сейчас здесь.
*Предложил Алекс*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » Кабинет директора