[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Riddl`s residence » Комната Александра


Комната Александра

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

-не чего...я привыкла*сказала Бонни и холодка в её голосе стало меньше*
                       
Маш я пошла.ты пиши ответ....ты завтра будешь здесь?

0

52

Да,буду_
____________________

-В смысле?
*Не понял Алекс*

0

53

*Бонни не ответила.ей надоела тема её родителей.каждый про это спрашивал.*
-как ты думаешь он сможет вернутся?*с неким страхом в голосе спросила Бонни*

0

54

-Да нет,не сможет
*Ответил ей Ал, левитируя кружку каппучино и делая небольшой глоточек*
-Как ты это себе представляешь?Он конечно достаточно сильный маг, но даже му не под силу возродится из мира мёртвых.

0

55

*девушка не поняла понял ли Ал её страх или нет,но решила на этом не зацикливаться*
-давно спосиль хотела.Ты же Александр?Тагда почему тебя не Сашей а Алексом завет?

0

56

-Ну почему,Сашей меня тоже иногда называют...
*Возразил Алекс*
-А насчёт волдеморта не бойся,не получится у него вернутся.

0

57

//ну не только страх..ещё и жажда мести и...благодарность....//
*Бони обвела комнату взглядом и остановилась на часах*
//таааааааааак....я опять опаздываю....//
-сири но мне пора в Хогварст.нао расписание составить...и у нас новый декан Грифа....кстати...Кристиан Андерс за нас или против*спрасила девушка внимательно следя за выражением лица парня*

0

58

*Алекс поморщился*
-Нейтрал,если не ошибаюсь. Когда мы были детьми, то жили в соседних поместьях.С первого дня знакомства между нами началась непрерывная вражда. Он постоянно напоминал,что наследник Гриффиндора, я-Слизерина...Ну в общем после зачисления  нас в магические школы, мы не виделись.

0

59

-ладно*Бонни броила взгляд на свою левую руку убедившись что метки пока нет.потом встала и хотела уже аппатировать как лукаво улыбнувшись Алу спросила*
-не хочешь присоеденится?

0

60

-Почему-бы и нет.
*Алекс встал с кресла,на подлокотнике котором так и осталась чашка с недопитым каппучино*

__________
ну всё,я пошла. отпишись пожалуйста в этой темке,и там ,куда аппатируешь

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Riddl`s residence » Комната Александра