[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Riddl`s residence » Комната Александра


Комната Александра

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

*девушка грусно усмехнулась.Ал не мог её понять,но всё же*
-ты знаешь у меня м6ного друзей и подруг....обычно мой дом был переполнен...топерь все заняты своими половинками а я стала совсем обна...не считая животных....*объяснила Бонни честь своей проблемы*
//ну не объяснять де ему что у всех есть парни а у меня нет....//

0

42

-А как же я?
*В глазах Ала заиграли весёлые огоньки*

0

43

*Бонни грусно улыбнулась*
-у тебя свои дела....свои проблемы...своя жизнь...если бы я не была пожирательницей табе не было бы до меня не какого дела.....*тихо произнесла девушка будто не веря что она говорит.в ушах стояли  слова Джейсона на озере"если бы ты не была пожирательницей,твой Риддл с радостью убил бы тебя!!!!!"*

0

44

-Ты так говоришь,будто я маньяк,помешанный на захвате мира
*Ал невесело улыбнулся*
-Хотя в принипе все так и считают...Почему-то все обязательно проводят параллель между мной и отцом, и никому не приходит в голову,что у меня асолютно другие принципы,что у меня другая жизнь, что я могу чувствовать в коне концов!
*Взрвался Алекс*

0

45

*как нестрано но злость алекса стёрла последние подозрения в сознании девушки*
-я так не считаю....чесно*тихо склонила голову и чуствуя себя ужасно виноватой сказала Бонни*
//ну может я и не прова,нго Ал не такой...//

0

46

-Правда?
*Спросил Алекс, убирая прядку коричневх волос, которая постоянно лезла в глаза*

0

47

-если чесно когд первый раз тебя увидела я так и думала.а теперь когда я узнала тебя получше я поняла что ты не отец.я не поверю в то что твой отец смог бы так сидеть с пожирательницей*усмехнулась Бонни*
//ага особено когда эта пожирательница не чистокровна..//

0

48

-Это точно. Он вообще с катушек слетел на старости лет, папик блин.
*Настроение Ала резко подскочило выше нуля*
-Ты его вообще видела когда-нибудь?

0

49

//ну если не считать той молой встресе в полгода...то.....//
-нет,но знаю о нем достаточно.*холодно сказала девушка*-меня не просто отправили в приют.он уд\бил моих родителей и пытался меня...кода это не получилось он наложил это проулятье*Бонни не хотела развивать эту тему.она не видела родителей,но всё равно её было тяжело*

0

50

-Прости,что затронул эту тему
*Смутился Алекс*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Riddl`s residence » Комната Александра