[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Riddl`s residence » Комната Александра


Комната Александра

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

*Девушка улыбнулась.как не страно Алекс постояно угадывал *
//Александр...это вроде Саша....//
-Саша*Бонни сделала небольшую паузу*-а кто ещё будет участвовать?

0

32

//Саша..Давно меня так не называли..//
-Я не знаю. В пожирателях сейчас не очень много народа..
*Ал пожал плечами*

0

33

-А мона туда мою сестру Лану...она не давно стала пожирательныцей*попросила девушка с мольбой глядя на парня.этот взгляд был козврем Бонни.под ним ломались пости все*
//ещё бы Лана стала не пожирательниценй...мой нрав она знает...похуже Джейсона...//

0

34

-Бонни, о чём речь! Ну естественно можно
*Алекс вновь открыто улыбнулся*

0

35

//так Лане надо сказаль...Деймон нет...если верить моей дорожайшей сестрёнки,то у него любовь с Корнелией...ну что такое...я не удивлюсь есль Черри скаро придёт и покажет мне своего парня....ну почему я одна.....ни кому в этом мире не нужна....//
*от таких мыслей у девушка ни глазах выступили слёзы.одиночество редко была другом девушки...*

0

36

*Ал подошёл к девушке и слегка приобнял её*
-Ну что ты? Что случилось?

0

37

*Бонни уткнулась носом в плечо порня и тихо прошептала*
-я устала...устала от всего.........

0

38

*Ал провёл рукой по спине девушки*
-Поверь,сейчас я чуствую себя не лучше чем ты,я устал от жизни, мне одиноко. Но это пройдёт. Обязательно пройдёт,зая.
//Зая.Блин,чтож со мной твориться!Это ж надо так её назвать!//

0

39

//зая?страно раньше меня так не называли...не плохое имя....что со мной?раньше когла меня называли Боннечка человек уже был обречён на мучительую смерть....//
*слова Алекса успокоили девушка.она улыбнулась но не отстранилась.её было уютно  в обьятьях парня...*
//значит я не обна такая....но от этого не лучше...//

0

40

-Ну что,успокоилась?
*Алекс усадил девушку на уютный диванчик и присел рядом с ней*
-А теперь рассказывай как получилось,что ты практически довела себя до депрессии?

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Riddl`s residence » Комната Александра