[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Riddl`s residence » Комната Александра


Комната Александра

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

*Девушка решила не тянуть кота за хвост.села напросив Алекса и убрала воласы с лица.и тут в первые взглянула ему в глаза.раньше она этого не делала.может боялась может что-то ещё.... и тихо спросила*
-то что сказала Сабрина в моём кабинете ...это правда?*Бонни надеялась что это ложь*

0

12

-Да
*Прошептал Алекс, отводя взгляд.*
-Странно однако,я до сих пор не понимаю, почему это случилось...

0

13

*Девушка заметила то что он отвёл взгляд,но промолчала на этот счёт.все знакомые и друзья знают что если Бонни смотрит в глаза,то это не  к добру*
-расскажи мне об этом...тебе станет легче*заверила его девушка тихим голосом полным разочерования грусти и сочуствия всё ещё вглядываясь ему в лица своими голубыми глазами*

0

14

*Ал зделал небольшую паузу а затем достал что-то из кармана,подошёл к окну и с размаху кинул что-то. Иссиня-чёрный воскрешающий камень пару раз перекувыркнулся в воздухе а затем и вовсе скрылся из виду*
//Что со мной? Наверно я схожу с ума..//
-Ты и так уже всё знаешь...Бойсь,что легче мне уже не станет..)

0

15

-я знаю только часть*Бонни подошла к Алескандру сзади и взяла его за руку*-всё остальное только мои догадки и воображение.поделившись с кем-то своей тревогой чустввуешь  как становится легче.это не моя мудрость,но это действует.конечно я не могу тебя заставить.*так же тихо сказала девушка*и не хочу*после небольшой паузы дабавила она и грусно улыбнулась*

0

16

-Ну в общем была на светлом факультете одна девчонка. Звали её Моникой Уизли. Это чудо сразу же догадалась что я тёмный маг и стала ходить за мною по пятам, разнющивая факты. Очень ей хотелось засадить меня в Азкабан. И вот однажды занесло её в подземелья,абсолютно случайно. И наткнулась она там на парня лет 15 с запрещённой темномагической книгой. Ну Уизли сразу-же начала орать,что всё про нас знает, что сейчас побежит к директору и всех нас засадят в Азкабан. Естественно я не мог этого допустить. Убивать её просто так было бы безумием-директор сразу-же догадается кто это сделал.Тогда я решил воспользоваться одним черномагическим ритуалом иллюзии. Но во избежание побочных эффектов в помещении должно было быть не более двух человек. Откуда же я знал, что туда понесёт Ла-Сакре!

0

17

*Бонни промолчала.она плохо разбиралась в тёмной магии ,но её знаний хватило для того что понять сказаное Алексам...девушка решила оставить эту тему,чуствую ято Александр не хочет говорить проо это*
-я посматрела списки преподавателей и пояситала что членов ордена у нас почти все преподы.за не большим исключением*девушка отпустила руку Александра*

0

18

-Слушай а можешь сказать, по каким предметам у нас есть преподователи?
*Спосил Алекс*

0

19

//я что компьютер у каторого великолепная память??я человек!ну почти....//
-если не ошибаюст то по вампироологии,трансфигурации,+я взяла заклинания и Уход за магическими существами.*Бонни всё ещё смотрела в окно туда куда упал камень*
//я таак...вспоминаем библиотеку что мы там о крестажах знаем.....ни чего..ладно по приходу залезу в папину библиотеку....//

0

20

*Алекс махнул палочкой и у него в руках появился список*
//Демонология?Он?//
-Не может быть?!
*Ал и сам не заметил,что произнёс последнюю фразу вслух*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Riddl`s residence » Комната Александра