[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » ~..°• Vana spes •°..~ » Небольшая гостинная


Небольшая гостинная

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

вы пришли мне напоминать о нем?успокойтесь Флоо будет на моей стороне...я позобочусь

0

22

-позно*вздохнул пожилой волшебник*она является учасником Ордена Феникса...и вашим врогом

0

23

*услыша такое Бонни побледнула*значит она умрет.я во много раз сильней её...я раздвлю её

0

24

не совневаюсь....но только пнредставте как вы её убиваете....вы уверены что сможете это сделать?*волшеьник помолчал и произнёс*не смею вас болше задерживать....кстати родители просили вам передать*он вытащил золотой браслет брилиантиками вылодено Бонни рубинами сердце,изумрудаси змейка*не забудте сказать браслту о своём выборе*волшебник поклонился и вышел*

0

25

-Извини,если вмешиваюсь,но о чём собствено речь? Или у вас от меня есть какие-то тайны?

0

26

*Девочка одела браслет и докоснувшись до змейки прошептала пару слов на змеином  язый.змея засветилась.закончив эту процедуру девушка посматрела на Александра ожидая его каментарии*
-нет тайн нет...просто*Бонни решила не лгать*было пророчество процетировать н есмогу....короче там про то что если мы с сестрой будем на одной стороне,то эта сторона победит....если на разных то война будет вечни...дела в том что девчёка выбрала противоположную сторону...и я должна её убить....больше не кто не сможет..кроме меня*тихо добавла девушка понимая что она не сможет убить Флоо*

0

27

-Нда...Вообщем всё понятно.

0

28

ну так что *Бонни встала и одернула мантию*мы литим или нет?

0

29

-Летим.
*Ал аппартировал*

0

30

*Бонни вздохнула*
-госпади а направление дать...я же н езнаю где его дом.....ладно*посматрела на браслет и аппатировала*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » ~..°• Vana spes •°..~ » Небольшая гостинная