[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » ~..°• Vana spes •°..~ » Небольшая гостинная


Небольшая гостинная

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

............

0

2

*Войдя в гостиную девушка села на диван и стала ждать результата.заклятье не значит что он бросится к не й.нет просто он почуствует симпатию и не более*

0

3

*Алекс зашёл в гостинную и осмотрелся.*
-Мило, тебя замечательный вкус.

0

4

вообще то её обустраивала моя мать*Бонни улыбнулась*в смысле настоящая мать.этот замок был полностью её задумкой и перешёл мне по наследствуу матери был страный для вейлы вкус*объяснила она*.

0

5

*Реддл пристально посмотрел на девушку.*
//Хм...Интересненько,для чего ей это?Соблазнить меня решила,что-ли?//
-Бонни,не выйдет,даже не пытайтесь.

0

6

ты на счёт чего*совершено искрене удивилась девушка*

0

7

*Алекс усмехнулся*
-Ну чтож,ты точно уверена,что не накладывала на меня одно небольшое,но сильнодействуещее заклятье? ...

0

8

*девушка нахмурилась*оно действует у настоящих вейл,а я лишь на четверть вейла и оно у меня н едействует.это знает даже ребёнок.не ужели ты не знал*удевилась она*
//а о том что у меня оно действует ты знать не можешь//

0

9

-Не ври мне.
*После небольшой паузы произнёс Алекс*

0

10

выжу у тебя даные отца.его нельзя было обмануть.хорошо*со вздохом произнесла девочка*я произнесла заклятье и у меня оно действует,но только на тех у кого  вроду эльфы*Бонни говорила чистую правду*я не чего не знаю о тебе,а во Франции спрашивать о семье было не культурно.а я жила во фрацции и поэтому для меня это тоже не культурно.я слышала что твоя мать эльфийка.а значит на тебя это заклятье должно было подействовать...*на одном дыхании сказала она*теперь я поняла что твоя мать маг

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » ~..°• Vana spes •°..~ » Небольшая гостинная