[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » ~..°• Vana spes •°..~ » Спальня Бонни,второй этаж


Спальня Бонни,второй этаж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Открыв дверь вы попадаете в настоящий мир роскоши, царство блеска и гламура. Роскошые ковры,специально привезённые из восточных стран.Чудесная кровать с шёлковыми простынями цвета нежной сирени.Шкаф,тумба и комод со вставками из белого золота.
Рядом с кроватью в перламутровом горшке-роскошный куст.

0

2

*Бонни заглянула в первую свою спальню.посматрев на себя в зеркало.девушка пришла к выводу что длиные волосы ей набоели.став огннено рыжей с причёской кары и симпотичной чёлочкой,Девушка полезла в шкаф.решив что джинс с неё хватит и выходить она н е будет и ни кого н еждёт Бонни обела короткую мини-юбку и топ.поверх мантию не набевала.оставшись довольна результатом.Бонни села на кровать*
//а Флоо говорила что мне н еидут юбки.ха//

0

3

*Вдруг в дверь постучали.проклиная всех кто мог придти сейчас.одев туфли на высоком когблуке и не надевая мантию,девушка открыла дверь.за ней стоял эльф и он возвестил о приходе гостя.догадываясь кто это девушка аппатировала*

0

4

*придя Бонни переоделась и вызвала эльфа.при его приходе девушка попросила кто бы не пришол сказать что её нет и не быдет.получив утвердительный о твет девушка легла в кровать и быство уснула*

0

5

*Солнечный свет разбудил Бонни.по кошащии открыв один глаз она как будто ослепла.резко сев она решила не залёживаца и встев начала одеваца*

0

6

*Оджевшись девушка решила пойти в столовую перекусить*

0

7

*Бонни вихрум влетела в комнату и села на кровать.ей было о чём подумать.*
//как только я пришла в пожиратели а точнее когда в мой сад пришол Алеск жизнь встала на уши//
*поняв что её нужны ответы на вопросы Бонни хотела уже пойти к Алексу но тут её взгляд упал на зеркало.в нём Бонни отражалась как помятая девица.Фыркнув она полезла в шкаф и достала от туда синею тунику и джиинсы.бустро переоевшись она поменяла цвет волос на чёрный.оставшись довольной результатом девушка быстро выбежала из комнаты*

0

8

*Бонни тихо вошла в спальню.сев на кровать она упёрлась взглядом в потолок.к голове было куча мыслей.Гнев ушол оставляя девушку с грустью.*
//что же я наделала!!!за чем я вообще пошла на этот бал?зачем согласилась танцевать с ним?зачем поцеловала его?зачем начала развивать эту тему?я во всём виновата!!!//
*с такими мыслями Бонн уснула*

0

9

*Бонни проснулась так же неожиданно как и уснула.зевнув она понянулась и начала приводить себя в порядок.через полчаса Бонни отдохнувшая и умытая,причёсыная и одетая спустилась вниз*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » ~..°• Vana spes •°..~ » Спальня Бонни,второй этаж