[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Фанфики » Сестра Джинни(это мой первый фанфик,поэтому помидорами не кидайтесь)


Сестра Джинни(это мой первый фанфик,поэтому помидорами не кидайтесь)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бонни откровенно скучала. Совсем не давно она появилась в Хогварсте.До этого целых пять лет она училась в Шорбаньёне.Шляпа отправила её в Слизерин, как и её родителей.Но в слизерине к ней отнеслись очень холодно,не смотря на её чистокровность.Прошёл ужё месяц а у неё даже не было знакомых.Она откровенно не понимала отчего её декан профессор Снег так удевлёно поднял брови когда впервыё увидел рыдеволосую Бонни.Она терялась в догадках почему не каторые при встрече называют её «мисс Уизли».» Странно это….угрюмо думала Бонни. Она так и не понемала что происходит. С такими мыслями девушка уснула.
Когда весь замок спал не спала только Джинни. Она думала о той загадочной девушке о которой говорили её друзья. По разговорам она копия Джинни…Ещё вечером Гермиона рассказала что она из Слизерина.И сейчас когда замок окутал ночь Джинни сидела на кровати и думала о этой девушке из слизерина.что так похожа на неё…
Утро. Хотя в подземелье всегда ночь. Бонни открыла глаза и резко встала отчего у неё заболела голова. Сев она пыталась вспомнить сон, но у неё не получалась. Весь день Бонни ходила рассеянная инее замечала не чего во круг. Идя после обеда из большого зала девушка натолкнулась на компанию шестикурсников. Не выдержав удара Бонни упала.
-«Вы не ушиблись?»-услышала она обеспокоенный голос. Встав Бонни посмотрела на эту группу и не чего не заметила в них. кроме тога что они грифендорцы.Группка была не большая:рыжеволосый,долговязый парень рядом с ним девушка с коричневыми не послушными волосами, похожими на воронье гнездо. Парень в очках с чёрными волосами и с шрамом на лбу и..она…..как будто сама Бонни смотрела на саму себя…
Помотав головой девочка ещё раз посмотрела на девчёнку в грифиндорской мантии.Вся компание тоже заметила их похожесть и стояла разинув рты.После пяти минут молчания девочка с вороньим гнездом на голове произнесла:
-«эээ Я Гермиона Гренджер,это Гарри Порттер»Гермиона показала на очкастого парня«Это Рон Уизли.А это его сестра Джинни»Девушка показала на рыжего и на копию Бонни. Бонни минуту постояла, а потом решила что тоже надо преставится
«Я Бонни Эмигус»тихо,но отчетливо произнесла девушка.

0

2

Задумка итересная,написано в принципе неплохо, но есть парочка ошибок. :-) Я сейчас своё выложу.

0

3

он не до конца написан...полёт фонтазии

+1


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Фанфики » Сестра Джинни(это мой первый фанфик,поэтому помидорами не кидайтесь)