[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

за белоснежным замком начинается большой сад.В саде большое озеро у каторого обычно много зверей.Они н едомашние,но людей не боятся.В саду растут разные растения.Кругом скамейки и тенты.

0

2

*Бонни бродила по саду долгое врямя.устав она села на скомейку и прикрыла глаза.сердце очень быстро билось.вздохнув она поправила мантию и тут к ней подошла кошка Тиама и начала терется о ноги.Девушка улыбнулась и подняла кошку себе на колени*

0

3

*В сад аппарировал темноволосый парень.Увидев Бонни, он подошёл к ней*
-Привет
*Сказал Алекс,улыбаясь девушке"

0

4

*увидя Алекса девушка резко встала,Тиама успела спрыгнуть, и сделав реверанс произнесла кокетливо улыбаясь*
-здраствуйте мой лорд,чем обязана визитом?
*девушка от неожидоности измнила цвет волос на рыжие*

0

5

-Хотелось-бы с тобой поговорить.
*Произнёс юноша*
-Ты не занята?

0

6

что вы мой лорд,для вас я всегда свободна.*облехчено произнесла девушка присев на скамейку.решив что это не культурно по отношению к гостю она предложила сесть и ему*
//конесноя не видела своего крёсного но если он был так же привлекателен как и Алекс,то не удевительно что у него столько детей//

0

7

-Благодарю.
*Ответил Александр,присаживаясь на скамейку*
-Как поживаешь?

0

8

Нормально*произнесла Бонни*а ты*девушка не заметила как отбросила церемоное вы.*ой простите*позно извенилась она*

0

9

-Да ладно,давай на "ты". У меня всё нормально,если не считать того,что Белла покончила с собой,а Поттер куда-то пропал.
*Алекс горько усмехнулся*

0

10

Белла ?*переспросила Бонни*прости,но я не давно примкнулась к вам и поэтому не чего н е знаю.ты не мог бы объяснить?*попросила она*

0