[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Riddl`s residence » Спальня Алекса


Спальня Алекса

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-планов нет,есть домыслы...и кто как не вы узнаете об этом первыми...
*Клео скользнула по мыслям Эда и стиснула зубы и сквозь них процедила:*
-никто не должен знать об этом...ми Лорд...
*Клео притворно-сладко улыбнулась,сжимая в руке рукав мантии*

0

32

*Ди подошла к Эду*
-Эта девка..Беллатриса-наша сестра?

0

33

-Да,Диана.
*Эд украдкой посмотрел на часы*
//через полчаса..//
-Клеона, ты часто ходишь на курсы актёрского мастерства?Если тебя что-то не устраивает,так скажи это прямо.
*Эд зашёл в сознание Беллы*
//У моих сестёр очень милые характеры...Кроме Дианы..Диана ребёнок.Она прекрасно знает что уйти отсюда ей ничего не стоит..но её тут что то держит.Что?//

0

34

*Эд аппартировал*

0

35

*Клео прикусила губы,сдерживая порывистый насмешливый смешок*
-нет,Эдмунд...я просто отлично владею собой...могу преподать в любом виде...
*Девушка начала курить в руках палочку,ощущая что рука на метке начинает пульсировать.Она косо посмотрела на руку.мизерная часть метки отсвечивалась белизной*
\\хм...что то случилась с нашими...\\
*Клео закрыла глаза.И вновь открыла.Зрачки отсутствовали,глаза казались пустыми.Так всегда было когда девушка ударялась в сеанс спиритики.*
\\Бэлла?\\
*на красивом лбу появилась морщинка удивления.Тонкая линия губ холодно исказилась.девушка аппарировала к телу подруги*

0

36

*Ди расхооталась*
-Нда..Мило..Пойду прогуляюсь
*Апартировала*

0

37

*Анна вошла в спальню*
// опять все ушли...//
*Девушка села на ближайщее кресло*
//посижу...может кто-нибудь придёт....//

0

38

*Анна апартировала*

0

39

*Алекс аппартировал в комнату. Парень достал перо и пергамент,сел на кровать, подперев голову руками. Он очень устал за сегодняшний день,но стоило обдумать и решить несколько вещей необходимых как для юного Лорда, так и для всего Магического Мира в целом.*
-Как-же не вовремя ушла эта Бэллатриса!
*Раздраженно произнёс он,перечёркивая резкой чертой свой длинный план на пергаменте и делая несколько записай в углу листа.
Ему и капельки не было жалко смерти этой гордой и своенравной девицы,попутавшей парню все карты.Алексадр чувтвовал смятение и перешёптывание его приспешников.А тут ещё и Поттер пропал- как некстати!*
//Нет,мне просто необходимо с кем-нибудь посоветоваться!//
*Решил для себя парень и аппартировал*

0

40

Бонне4ка,ты не будешь против,если я сейчас загляну к тебе?

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Riddl`s residence » Спальня Алекса