[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Riddl`s residence » Спальня Алекса


Спальня Алекса

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

ДИАНОЧКА, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛА, ТО ДЛЯ НАС ТЫ НИКТО!
* Бэлла дала очередную пощёчину Диане. На этот раз она поранила её острым кольцом на пальце*
ЕСЛИ ТЫ ТАКАЯ УЖ СИЛЬНАЯ, ДАВАЙ ПРОВЕРИМ! УСТРОИМ ДУЭЛЬ. ВЫЖИВЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!

0

12

-А мне пофиг,что ты говоришь,идиотка.
*Улыбнулась*
-Дуэль?Я подумаю.А кто будет сметать с пола всё,что от тебя останется?

0

13

НЕ ПРИДЁТСЯ! МОЯ МАГИЯ ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ТВОЕЙ! ИДИ ВЫБИРАЙ СЕБЕ МЕСТО НА КЛАДБИЩЕ, ДУРА! АРАНИО ЭКЗИМИ! * Диана замолчала. Голос к вернётся нескоро*
ПРОВЕРИМ КАКАЯ ТЫ СИЛЬНАЯ! ДУЭЛЬ ЗАВТРА УТРОМ. И НЕ ВЗДУМАЙ СБЕЖАТЬ, ТРУСИХА, Я ТЕБЯ ВСЁ РАВНО НАЙДУ. НАЙДУ И УБЬЮ! СВОЛОЧЬ!

0

14

*Эд разумно сообразил что ему лучше невмешиваться и занялся прочтением письма.После того,как он его прочитал,он достал перо и стал выписывать ответ*

Алисия

Хорошо,я буду сегодня около этого ресторана.До встречи, Т.Л.

*Он привязал письмо к лапе своего филина.Птица махнула крыльями и изчезла*
//Странно..Что ей нужно?//
*Он подошёл к Белле*
-Может быть применить к ней сыворотку правды?

0

15

//Нда,и какого чёрта я не пост авила защитное поле?//
*Девочка решила использовать тактику:безмятежно села и стала улыбаться как идиотка*
//Да пошли вы со своими зельями//

0

16

*Бутылочка с зельем появилась в руке у Бэллы. Она щёлкнула пальцами и зелье влилось в рот Дианы. Она была готова ответить на любые вопросы*
НУ А ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬ, КАК ДЕЙСТВУЮТ ТВОИ СИЛЫ? КОГДА СЮДА ПРИДУТ ОРДЕНЦЫ? СВЯЗЫВАЕШЬСЯ ЛИ ТЫ С НИМИ?

0

17

-я не думаю что это подействует...
*Клео вышла выглядела совершенно спокойной,холодной и равнодушной,в отличие от Бэлл*
-она на самом деле сильна...сейчас вы убедитесь в этом...
*Клеона вытащила из сапога тонкий серебристый кинжал.его острие отразилось холодным отблеском в ее глазах.Девушка быстро и оп-мастерски оставила глубокий кровоточащий порез на плече Дианы.Клео приподнесла кинжал к губам и коснулась алой крови.На ее лице читалось отвращение.Девушка выпрямилась в полный рост и подошла к Бэлле.взяв ее ладонь она капнула пару капель крови на ее руку.На местах капель появились сильные ожоги*
-вот,насколько она сильна...
\\хотя мне это не по чем...\\
*Клео произнесла заклинание,после какого на руке Лейнстренж не осталось и следа темных ожогов*

0

18

ХОТЬ ОНА И СИЛЬНА, НО ОНА ТРУСИХА! ОНА БОИТСЯ ДУЭЛИ СО МНОЙ!
* На лице Бэллы читалось полное отвращение и ненависть к Диане*
ЕСЛИ ОНА ХОЧЕТ ДОКАЗАТЬ СВОЮ СИЛУ, ПУСТЬ ВЫИГРАЕТ ДУЭЛЬ!

0

19

-Бэлла,одумайся...это не тот способ доказать свою силу над ней...
*Клео многозначительно посмотрела на Бэллактриссу*
-одна капля ее крови делает тебе больно!дуэль это не способ ее победить.Тут головой работать надо а ни силой...
*Девушка уселась на кресло и помассировала виски*
\\какие же вы все глупые....\\

0

20

//Весело.Просят ответить на дуратцкие вопросы,заранее наложив заклинание немоты :cheesy: //
*Ди растворила водой капли зелья*
-Во первых на мне типо лежит заклинание немоты.Во вторых я не пренадлежу к Ордену,также как и не пренадлежу к вам!В третьих предлагаю вам посетить психиатрическую клинику.
*Иронически улыбнулась."А я,что,я ничего.Я белая и пушистая" *

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Riddl`s residence » Спальня Алекса