[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Riddl`s residence » Спальня Алекса


Спальня Алекса

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Спальня Алекса

0

2

* Бэлла появилась в комнате с Элеонор. Девчёнка пыталась направить её аппартацию в другую сторону, она это чувствовала. Беллатриса прошептала несколько древних заклинаний, это была Тёмная магия. Элеонор потеряла сознание. Бэлла оставила её в воздухе посреди комнаты*
МЕТКА ГОРИТ, СКОРО ОН БУДЕТ ЗДЕСЬ...

0

3

*Темноволосый парень аппартировал и подршёл к Белл.*
-Что с девчонкой?

0

4

*негромкий хлопок,зеленая дымка,угадайте кто пришел.Клеона с недовольным видом глухо застучала каблуками по стеклянному полу*
-вызывали Эдмунд?
*немного горько ухмыльнувшись Клео поклонилась своему господину*

0

5

ДЕВЧЁНКА ОТДДЫХАЕТ. * Обращается к Клео* РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ

0

6

-Отлично
*Улыбнулся*
-Да, Клеона.Объяснись пожалуйса,почему тебя не было с нами ,когда мы сражались в штаб-квартире Ордена Феникса?

0

7

-мне бы тоже хотелось знать почему после того как я в виде змеи укусила Элеонор и меня закинуло в другое измерение...может Это...
*Клео сделала акцент на слове"это" и указала длинным тонким пальцем на тело Дианы*
-...мне все объяснит,хм?
*Девушка скинула мантию,обнажая плечи и показывая глубокие порезы на них*

0

8

-Присоеденяюсь к твоей просьбе.Диана,что это значит?

0

9

-С каких это пор я должна перед кем-то отчитываться?
*Презрительно посмотрело на Клео*
-И вообще,у меня имя есть!

0

10

Diana
-ты тварь малолетняя!что себе позволяешь?
*Клео плюнула в лицо девченке*
-в любом случае ты мне ничего не сделаешь,у меня свои методы защиты...
*Клео постучала палочкой по своему браслету и ее тело начало светится.минуту спустя от ран не осталось и следа*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Riddl`s residence » Спальня Алекса