[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Shadow castle » Гостинная


Гостинная

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Судя по всему они там заснули. Она от злости взорвала вазу.
Терпение не входиво в число достоинств Джесс. Восстановив вазу, она обернулась на голос к Элеонор.
Они должны прийти.

0

12

-С чего ты взяла?
*Она нахмурилась*

0

13

Если я хорошо знаю брата, то он несомненно как можно быстрее захочить получить тебя.
Джессика откинулась на спинку кресла.

0

14

* Появилась Бэлла* НУ ЧТО, ДОЛГО МЕНЯ ЖДАЛИ?
СЕКТУМСЕМПРА! * Из каждой клеточки Джесс полилась кровь. Её нельзя было остановить*

0

15

Посмотрев на раны, Джессика взмахнула палочкой и раны затянулись. Часть силы Беллактрисы перетекла в нее.
Она удовлетворенно улыбнулась. Щит сработал. Моментально всав она направила палочку на Беллу, в ту полетели
множество ножей. Она навсякий случай выставила щит и укрылась за диваном.

0

16

* Бэлла подняла руки и ножи полетели в обратную сторону*
МОЖЕШЬ НЕ ЗАБИРАТЬ МОИ СИЛЫ, ОНИ ВОССТОНАВЛИВАЮТСЯ! * Сказала Бэлла и почувствовала приток новых сил*
КРУЦИО МАКСИМА! * Тело Джесс поднялось в воздух. Её корчили мучительные боли*

0

17

Когда Круцио полоетело в нее она лишь усмехнулась.
На минуту она словно отключилась. Когда она пришла в себя она снова стояла на полу.
Авада Кедавра! Крикнула она, зеленый луч с огромной скоростью мчался на Беллу. Джессика все рассчитала.
Если та увернется, то ее накроет огромной взрывной волной. В любом случае ей не поздоровиться.
Она выбежала из комнаты и побежала вниз.

0

18

* Бэлла аппартировала на другую сторону комнаты. Луч отбил половину стены*
ПРОТЕГО! * крикнула она и ветер снёс мантию-невидимку с Элеонор.*
ОПАНЬКИ! Петрификус тоталус! * Тело Элеонор застыло, Бэлла аппартировала всместе с ней*

0

19

*Джессика аппарировала в гостинную и сикнула мантию на дорогой ковер, когда-то принадлежащий одному императору. С девушки ручьями стекала ледняая вода, и она была злая, как черт*
Чтоб я еще раз туда поехала! Да ни за что! Наверное я, как всегда, умудрилась пропустить все на свете, придется в скором времени это все наверстывать.
*Взмахом палочки девушка высушила свою одежду и встряхнула уже сухими волосами*

Отредактировано Джессика (2008-10-25 18:35:03)

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Shadow castle » Гостинная