[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Shadow castle » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

http://rh.foto.radikal.ru/0709/56/7e08f8df31c5.jpg

0

2

Джессика аппарировала вместе с Элеонорой в гостинную. Положив подругу на кресло, она принялась возводить щиты.
Взмахнув палочкой она установила ловушку на всякий случай. При появлении в доме нежданных гостей их магическая сила уменьшалась в два раза и передавалась Джессике. От этого заклинания не было защиты и ничто не могло его снять (НИЧТО!! и никаких артефактов!)  Джессика устало вздохнула и присела в кресло. Щит высасал у нее около половины силы. Мрачно ухмыльнувшись, она подумала: Вот будет прикол, если они не придут)
Но они придут, она в этом уверена. Она накрыла Ленору мантией-неведимкой и выставила вокруг нее пару щитов на случай, чтобы ПС ее нечайно не задели. Сев на диван и прикрыв глаза, она принялась ждать.

0

3

*Ленорка встала*
-И какого чёрта ты меня спасла?Ты понимаешь,что они теперь охотятся за ТОБОЙ?

0

4

Джессика обернулась на голос. Потом до нее дошло, что это Ленора пришла в себя просто она под мантией.
Джесс сказала Лучше спрячься. Подумаешь они за мной охотятся. Жизнь - игра, а игра в данном случае стоит жертв. В ее глазах промелькнуло что-то темное.  Она мрачно усмехнулась.

0

5

-А я и не теряла сознания
*Раздался мрачный голос Элеонор*
-Просто на то,чтоб отменять действия их заклятий ушло очень много энергии.Ты не возражаеш,если я ещё несколько часов почту тебя своим присутствием?
*Леона нахмурилась*
-А со стороны выглядело реалестично,правда?Роза говорила,что из меня получилась-бы хорошая актриса.

0

6

Джессика ничего не ответила. Лишь кивнула.
Прикрыв глаза, она принялась размышлятьь о будущей стычке и о каше которую они здесь заварили.
ОФФ Маша можно поуважительнее. В конце концов я старше Леноры чуть ли не в два раза.

0

7

а сколько тебе по роле?
--------------------------
-Спасибо.
*Ленора закрыла глаза*

--------------
если что-я в раю)ну а точнее в паралельном мире ^_^

0

8

Джессика кивнула не открывая глаз. Постепенно она почувствовала, что магия возвращается к ней.
Она достала кинжал и метнула его в стенку. Попав в воображаемую цель она усмехнулась.
Ее ловкость все еще с ней. Щелчков пальцев она призвала кинжал к себе.
Посмотрев на лезвие, она аккуратно провела по нему пальцем. На нем был яд, достаточно крохотного пореза и противник умрет в страшных муках.  Вздохнув, она спрятала и кинжал и снова присела в кресло.
ОФФ Мне 20. Ты про Розу? Интересно, а я могу в рай попасть) живая и вернуться оттуда?

0

9

фигушки:)хотя я думаю можеш.)

0

10

*Диана Мракс,а ныне просто Элеонор открыла глаза*
-Ты думаеш они нападут на нас сегодня?

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Shadow castle » Гостинная