[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » Спальня Джессики


Спальня Джессики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.mapmebel.ru/1.jpg

0

2

Джессика аппарировала в свою комнату и с помощью магии перенесла Розу на кровать.
Проверив что с противоаппарационным щитом все в порядке она подошла к троюродной сестре.
Достав из кармана колбоску с зельем она влила ей несколько капель в рот.

0

3

В Хогвартсе. Вздохнув ответила Джессика.
я думаю мы должны переместиться в штаб, там есть нужные мне лекарства.
Она посмотрела на Розу. Ты не прортив7

0

4

* Бэлла появилась в привычной прозрачной дымке. Её единственная цель была убить Джесс. Любой ценой. Рискуя жизнью. Она не должна жить. Но в комнате никого не было...*
НИЧЕГО. ПОДОЖДЁМ. ИЛИ НЕТ... * Бэлла начала произносить проклинающие заклинания*
ОНА САМА МЕНЯ НАЙДЁТ. *Беллатриса расстворилась в воздухе*

0

5

* Бэлла вернулась. Она чувствовала, что скоро вернётся Джесс*

0

6

*В комнате появилась Клео,в привычных зеленых огнях.Ее волосы были взъерошены,кудри бессильно упали на плечи.НА ее лице читалось негодование.*
-Бэлла,что ты себе позволяешь?как ты могла сюда одной припереться???
*Девушка капризно прикусила губу,и прищурилась оглядывая комнату.Все таки Джесс была сильной ведьмой.Но на этот счет у Клео уже был план.Девушка снова исчезла из виду,при этом подмигнув Бэлле*

Отредактировано Kleona (2008-02-17 11:33:42)

0

7

* Бэлла перестала видеть Клео* НАВЕРНОЕ АППАРТИРОВАЛА * Подумала она. Ну ничего, сама справлюсь*

Отредактировано Беллатриса (2008-02-17 11:54:12)

0

Похожие темы


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » Спальня Джессики