[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Мусорка » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Массивные дубовые двери ведут в мир красоты, веселья и праздника. Раз в неделю здесь все оживает, а зал наполняется танцами, общением и смехом. Его атмосфера расслабляет и настраивает на хорошее настроение. Справа от входа располагаются небольшие круглые столики и сцена. Слева – площадка для танцев. Вдоль стен, справа тянутся два больших стола. На них можно найти все: различные десерты, горячие и холодные блюда, различные безалкогольные напитки на любой вкус.

Именно в этом месте гриффиндорцы могут отдохнуть после долгой рабочей недели и пообщаться с новыми учениками. Для первокурсников, и не только, будут проводиться конкурсы. Здесь каждую неделю проходит вечер встречи новичков. Приходите и Вы не пожалеете!

0

2

Я тоже хочу в этот зал!!!

0

3

*Пришла,посмотрела,пусто.Думает,где же здесь были танцы,Общение и смех?,сейчас все слишком мрачно и скучно.*ушла

0

4

вошла в зал. ну вот. снова пустое помещение. Остается надеяться, что новые ученики найдутся.

0

5

Слушайте,девчонки...что ж мы все по-разному-то заходим.....я лично уже тут - веселюсь,пью пунш,и смеюсь!!Правда,одна...но ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!

0

6

пожалуй ка зайду" подумала Селф смотря на двери Бального зала.
И вот войдя в них она увидела большое помещение с разными вкусностями,но никого не было видно.
Она прошла дальше и увидела что то вдали, это была девочка.Милая, приятная на вид,видимо сидела и пила пунш ,но что то смутили мисс Селф и она вышла из Бального зала.

+1

7

*хмм,странно..нужно будет подружиться с этой девушкой.*.Встаю и ухожу из зала*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Мусорка » Бальный зал