[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коридор

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

-Бриш пошла за ним по пути распрашивая парня*
-А тебе сколько лет? Ты же декан,да?

0

12

-да я декн Реванкла.мне 18 а тебе*спросил он глядя на Брину*

0

13

-А мне 16.
*Бриш обворожительно улыбнулась*
-Ты из Орденцев,да? Не похож на пожирателя смерти.

0

14

-да я из Ордена.но великолепно общаюсь с подирателями*остарожно сказал Коттер*
-а ты пожирательница?

0

15

-Я нейтральна, но склоняюсь к тёмной стороне.
*По щеке Сабри поползла нежданная слеза*
//А он не похож на тех орденцев, с которыми я общалась. Быть может они не тиакие-уж и плохие...?//

0

16

*Джеймон понял что тема каторую он задел была н еочень приятна для его новой знакомой*
-Прости.я сам кагда-то хотел пойти в пожиратели,но меня быстро отговорили*джейсон поморщился.и перевёл тему*
-ты новенькая?

0

17

-Ну можно и так сказать,хотя если-бы директором был-бы не Ал,к школе меня точно не подпустили-бы.
*Брина фыркнула*
-Видите-ли нужно,чтобы я была рядом!

0

18

*Джейнос растеряно посморел на Брину и пожелел о том что не расспросил Бонни по лучше*
-ну почему бы не бвло?все проходят обучение,и ты не должна быть исключением

0

19

-Ну ладно, расскажу. В 11 лет я поступила в Шармбатон и училась до третьего курса. Меня отчислили,узнав что я увлекаюсь тёмными искуствами. Но родители,пользуясь своим положением в обществе, уговорили директора Думсмранга, принять меня туда на 3курс.Однажды во время урока в класс вошёл незнакомый мужчина и попросил меня выйти.Когда я покинула класс,он сказал мне,что мой отец, мать и 5-летний братишка были найдены мёртвыми. Я поклялась что найду и отомщу убийцам.
*Несмотря на способнось скрывать свои чувства, Сабрина не смогла здерживаться-по её личику потекли слёзы*
-Я шла не разбирая дрроги, как вдруг впереди за поворотом услышала приглушённые голоса.Говорили моя подруга Мабель и какая-то девчонка.

-Да ну? Не верю.
-Ну и не верь. Больше ничего не расскажу.
-Мэби! Ну пожалуйста!
-Лаадно, так и быть.
-А аткуда твой отец и дядя узнали о том, что мать этой идиотки Ла-Сакре -дочь Гриндевальда?
-Это я им сказала
-Но получается, что из-за тебя погибли люди?
-Дура! Я спасла мир от нового Тёмного Лорда. Ты знаешь,что Сабрину выперли из шамбатона за то,что она занималась тёмной магией.
-Откуда ты знаешь?
-Она сама мне рассказывала.
-А...А твои дядя и папа из Ордена, да?
-Ага. Они сказали что меня примут туда после окончания школы.
//тварь! убью!//
*Сабрина решительно зашла за угол*
-Девочки,я не помешала?
*По её лицу они поняли,что она всё знает*
-Э...Ну....Ты не так всё поняла...
*Пролепетала незнакомая девочка,на вид лет 11-12 в белоснежной мантии-знаке пренадлежности к Светлому факультету*
-Нет,я всё поняла правильно. Твои родственники убили мою семью. Круцио
*Брина впервые применила заклятие, о котором до этого лишь читала в книгах, но Мабель Ричардсон крича упала на пол.
Вдруг сзади послышались шаги и тихий вкрадчивый голос прошептал на ухо*
-Мисс,чем вы занимаетесь в такое познее время?
*За спиной Сабрины стояли несколько подростков лет 16-ти. Все они были в чёрных мантиях и с палочками на изготовку. Один из них, по видимому самый главный,держал Бриш за руку.*
-Непростительными балуешься? Нехорошо, да и рано тебе ещё.
-В смысле? Вы расскажете всё директору?
-Нам болше делать нечего. Давай рассказывай, что у тебя стряслось.
*Парень многозначительно посмотрел на мокрые дорожки на щеках Сабрины*
-Да эта девчонка хвасталась тем, что её родственники-орденцы убили мою семью.
-Орденцы говоришь?
*Удивился парень,сверкнув бездонно-чёрными глазами*
-Да кстати, меня зовут Алекс и мы будем очень рады видеть тебя здесь-же в понедельник. А с этими мы...
*Ал кивнул на испуганных девчонок*
-...разберёмся сами.
*Сабри подправила чмантию и убежала*

-Я стала одной из членов компании Ала, а когда он кончил школу, продолжала самостоятельно учится тёмной магии и некромантии.

риш сидела и читала толстенный фолиант по Некромантии,как вдруг послышался хлопок и в комнате появился мужчина.
-Ла-Сакре!Что вы тут делаете?
*Взгляд преподователя упал на книу*
-О боже! Немедленно к директору!
-Да фиг вам!
*Крикнула Брина и аппатировала*

-Ну вот я теперь в бегах и в розыске как несовершеннолетняя использующая магию и интерисующаяся темными искуствами.
*Закончила брина и выжидательно посмотрела на Коттера*

0

20

-м-да ну и история*задумчиво произнёс Джейсон*
-у меня всё проще.я учился в Хоге пока на моём 6 курсе их Шардотона не пришла Бонни.не знаю рассказывалали она тебе но имнно из-за неё я в ордене.она упёрлась что пойдё в пожиратели а я ей назло решил идть в орден*есу было тяжело об этом вспоминать,но Сабрина была с ним искренне и он хотел тоже быть чесным*

0