[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Совятня » Насесты


Насесты

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Тут обитают ваши разные совы.На каждой палочке сидит неповторимая сова или филин.Ночью совы улетают,если хотите отправить письмо поторопитесь!

0

2

Моя сова-неясыть,зовут

0

3

Чер пришла в совятню и позвола одну из школьных сов. Сероватая сова села к ей на руку и Чер сказала. Отправь вот это письмо пожалуйста моей тете. и Чери протянула записку и повязала ее на ногу сове. А потом принеси мне ответ. Я жду. И отправив сову в окно, она ушла в гостинную.

0

4

*Алекс аппатировал и достал письмо из кармана. Тут-же с насестов на него спикировала угольно-чёрная сова*
-Значит так,отнесёшь это письмо Сабрине Ла-Сакрэ. И чтоб без ответа не возвращалась!
*Дождавшись отлёта совы,Ал аппатировал*

0

5

Герми подозвала к себе фиолетовую сову. Такой креатив она задумала на каникулах. Отдав записку она попросила доставить её родителям.

0

6

*Ришка зашла,держа в руке письмо.Она подозвала к себе филина и прикрипила к нему письмо.*
Лети!Жду ответа!
*Сказала она и выпустила птицу*

0

7

Джул зажла в совятню в руке держала письмо позвав ослепительно белую сову с единственным черно серым пером привязала к её лапе письмо...Лети к моей сестре!!Жду ответа!!!

0

8

Элли зашла в совятню и громким свистком подозвала к себе белоснежную ушастую сову с чёрными ушками.
-Хельма,отнеси это письмо моей матери,Нарциссе.Она просила прислать весточку.-сказала Элли и отпустила сову.Хельма вылетела в окно,а Элли ещё долго стояла и раздумывала,смотря в след улетающей сове.

0

9

Мария долго думала,как назватьт свою сову и тут ее осенило. Когда-то у нее был друг,его звали Джарред. Так же я назову свою сову

0

10

*В совятню зашёл слизеринец, в руках он держал конферт*
-Привет*Поздоровался Малфой м Марией*
*Драко подошёл к совему филину которого звали Зак*
-Отнеси это письмо родителям.И не медли с ответом*прошемтал Драко филину*
*После этих слов он выпустил Зака и вышел из совятни*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Совятня » Насесты