[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » кабинет зам директора


кабинет зам директора

Сообщений 61 страница 70 из 108

61

-Таак
*Протянул Александр*
-Мистер Андерс,я попрошу вас не называть нас пожирателями

0

62

*Бонни опустила глаза всем видом говоря"не чего не знаю,моя хата с краю".таким образоом она передала брозды правления Риддлу.и последнее что она сделала это ободряеще улыбнулась другу*
//пусть сам ведёт беседу со своим давним...врогом...но только появится палочка...я обоих в порошок сотру....и не говорите что я не предупреждала...//

0

63

-А ты ни капельки не изменился*Крис нахально уселся в кресло*-Всё такой-же эгоистичный и самолюбивый кретин

0

64

//я предупреждала......//
*Бонни сжала кулаки но вовремя остановилась.Всё чт оона сделала это отправила Алу сообщение.*
//сам будешь от трупа избавлятся...тут я тебе не помощьник//
*потом опустилаголову разрешая волосам закрыть лицо*

0

65

*Алекс хмыкнул и ментально ответил Бонни*
//Ладно,пусть живёт.Может ещё удастся переманить его на нашу сторону..//
*Александр чуть-чуть приподнял руку,в которой была палочка и обратился к Андерсу*
-Значит так, умник, жить хочешь? Если да,то не нарывайся. В этой школе правила диктую я,твоё дело-слушать и подчинядся. Надеюсь всё понятно?

0

66

//ты прпавда думаешь что ЭТО возможно?помоему нет.при такам отнашении к тебе......//
*Бонни не закончила фразу прекрасно понимая что говорить этого не надо и быстреько смылась с поля боя.может этот Андерс не послушает Ала и заклятье может и её зацепись.поэтому девушка быстро прошествовала к своему столу и села в кресло*
//ну пусть хоть ещё раз мне что-нибуть скажет.....хотя моё дело как и Андерсена"слушатся и подчинятся".....но если он меня разозлит я даже Ала слушать не буду.....//
*Бонни нашла в кармане жвачку и быстро отправила её в рот*

0

67

-Что, хочешь переманить меня на свою сторону?*Крис удобно расположился в кресле и нагло закинул ногу на ногу*-Нет уж, даже не старайся*Косо гляда на табличку "курить запрещено", Андерс достал из кармана сигарету*

0

68

-Ну чтож,даю тебе два дня на размышление.
*Произнёс после небольшой паузы Алекс*
-А теперь быстро вон из кабинет и постарайся в близжайШее время не попадаться мне на глаза!
*Лёгкое движение палочкой и непрошенныё гость уже стоит в коридоре а дверью*
-Нда,тяжёлый случай.
*Обратился он к Бонни*

0

69

*Бонни задумалась.потом решив что чёрный ей не к лицу сделалась блондинкой(см.аватар)*
-и давно он такой?*спросила девушка глядя на Ала(взгляд см на аватаре)*

0

70

-А он всегда придурком был.
*Ответил Ал,небрежным движением поправляя волосы*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » кабинет зам директора