[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » кабинет зам директора


кабинет зам директора

Сообщений 41 страница 50 из 108

41

*Алекс аппатировал*

0

42

*Бонни доползла до кабинета.именно доползла.плюхнувшись в кресло  она тут же начала разбирате  стол,но тут увидела что расписание уже составлено*
//хвала Рикше....больше не кому/
                   
Блин я улетаю...вечерком часиков в 8 буду...наверно......

0

43

*Александр зашёл в кабинет*
-Помочь?

0

44

-Уже не надо.Рикша постаралась.//хорошо иметь такого зама.//
-сейчас у нас собеседование с деканом Грифиндора.//как мне надоели эти собеседования...//

0

45

-С Дэмом чтоли? Ну в смысле с Андерсом?
*Переспросил Александр*

0

46

*Темноволосый парень буквально ворвался в кабинет и нахально оглядел всех присудстующих*-А, Регдон. Ты всё-таки стал директором? И что же ждёт бедную школу?

0

47

*Ал окинул парня презрительным взглядом*
-Не твоё дело, Андерс. Кстати, можно было и постучать, или тебя не учили хорошим манерам?
*Юноша достал из кармана палочку. На всякий случай*

0

48

*девушка решила не вмешиватся не в своё дело,но увидев что Ал вытащил палочку и решив что с неё хватит*
//как дети...//
-мальчики, брейк*громко сказала Бонни и встала с кресла и встала между парнями боком к каждому .потом обратилась к Кристиану Андерсону*
-вы наш новый декан гриффиндора?*девушка убрала чёрные волосы и с люболпыством оглядела пришедшего*
//дурдом на выезде.вы тут ещё подеритесь.сами кабинет убирать будуте...//

0

49

[/i]-Ага. А вы я вижу зам-директор?*С любопытством спросил Кристиан*Кстати,у вас в роду вампиров не было? Или эльфов?*Поинтересовался парень*

0

50

-да я зам деректор*гордо сказала девушка сделав вид что не расслышала второй вопрос.*
-и это мой кабитен.и можете сказать мне зачем вы появились здесь?
//ага....быстр догадался...у мя что опять зрачки вертикальные стали...вот блин...//
                 
ладно.вы без меня пока поиграйте..я пошла.....может приду,может нет......

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » кабинет зам директора