[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » кабинет зам директора


кабинет зам директора

Сообщений 31 страница 40 из 108

31

*Ал аппатировал*
-Ну что тут у вас? Уже успели подружится?

0

32

*Бонни наигранно удивилась.конечно она не ждала Александра,но то что он не зайдёт сюда было мало вероятно.но девушка н еделала выводов раньше времени*
-можно считать так*Бонни улыбнулась толль Брине,толи Алексу.а может и им обоим*
//вспомнишь солнце вот и лучик...интересно ему не икалось?//

0

33

*Алекс улыбнулся девушке,но тут же переключил свой взгляд на Брину*
-Сабрина,ты кажется что-то хотела спросить?

0

34

*Бонни поняла что пришли не по её душу и подумала обидется ей или нет.в итоге решив что за фиг ей обижатся.девушка затихла и навострила ушки*
------
вы пограйте без меня я сколро приду

0

35

-Слушай Ал,скажу тебе честно и откровенно-ТЫ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛ! Мало того,что через полтора года после нашего расставания ты зовёшь меня в бар, там сообщаешь, что я оказывается ТВОЙ КРЕСТРАЖ, запихиваешь меня в свой грёбаный хогвартс, где половина преподов из Ордена, а ты сам знаешь,как я ненавижу этих уродов, убивших мою семью, а затем,миленько так улыбаясь, спрашиваешь нет ли у меня вопросов. Да, есть - КАК ТАКОЙ ПРИДУРОК КАК ТЫ СТАЛ ТЁМНЫМ ЛОРДОМ?

0

36

*Бонни от таакой терады чуть не упала.у Алекса еть крестаж!!!этого ей хватило.но Боннни сделала вид что не чего не услышала*

0

37

-А Если-бы одна маленькая непослушная девочка не решила бы однажды подслушать чужой разговор, то моя душа возможно осталась бы целой.
*Алекс бросил уничтожающий взгляд на Брину*
-И,уж поверь мне, я не "запихивал тебя в этот грёбаный хогвартс" а всего лишь предложил место в школе и,заметь,ты согласилась.

0

38

//по моему я здесь лишняя//
*Бонни вздохнула поом посматрела на Алеска и сказала*
-вам наверно стоит поговорить на едине.я пожалуй не буду мешать*Бонни подошла к двери и там обернулась*
-когда закончите Аленкс подойди ко мне в замок.если не трудно*и скрылась за дверью.только лёгкий запах цветов мог говорить что мисс Эмигус была здесь*

0

39

-Бонни,куда ты?
*Увидев как Бонни ушла,Ал обратился к Сабрине*
-Ты сама сможешь найти гостинную?

0

40

*Злость на Ала постепенно стала проходить*
//хм, а может я зря на него наорала? ну да ладно..//
-Ну ладно, я полетела
*Брина аппатировала*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » кабинет зам директора