[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » кабинет зам директора


кабинет зам директора

Сообщений 21 страница 30 из 108

21

-Будущая.
*Чесно ответила Сабрина,поправляя прядку волос точь-в-точь таким же движением, как делал это Алекс*
-А где директора найти?

0

22

-фиг знает*пожав плечами чесно сказала Бонни*от меня Алекс уходил не давно в неизвесное

0

23

-Блин,сволочь, как увижу-тааааакой скандал устрою, не посмотрю,что он тёмный лорд!
*Взорвалась Брина*
-Да кстати,забыла представится- Сабрина Лэстли Мишель Ла-Сакре-можно просто Брина или Шелли*

0

24

-я уже представлялась...а что случалась?*учтиво и чисто по женски спросила девушка*
//как же надо насолить девушке что бы она так взорвалась?//

0

25

-Да ничего особенного. А ты из пожирателей,да?
*Спросила Бриш*

0

26

-и да и нет*весело сказала девушка.радуячь что левая рука открыта*...а ты?*Бонни сама удивлялась как легко было разговаривать с этой девушкой.Она общалась с многими ровесниками,но они все пытались бвть взрослыми,а эта бослась стать взрослой.Именно такая по описпнию Джейсана была сама Бонни*//ха по-моему я знаю гле найти Алекса,но Сабрина устроит ему скандал так что н е скажу..хотя....//

0

27

-Уж точно не из Фениксов.
*Бриш грусно улыбнулась*
//Ага. Если бы я попала бы в Ордене,то Ордена не стало бы вообще//

0

28

*Девушка посматрела на Брину удивлёным взглядом*
-Будь я из Ордена поверь меня бы тут не было*усмехнулась она*
//Алекс меня бы в первый день убил бы...//

0

29

-Но я и не из Пожирателей
*Зачем-то добавила Сабрина*
-Слушай, а ты зам директора,да?
*Спросила Бриш, переводя тему*

0

30

-да*Бонни с радостью перевела тему*-может я смогу тебе помочь.ты знаешь Алекс как кот гуляет сам по себе.ждать его бесполезно
//особено сюда....//

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » кабинет зам директора