[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » кабинет зам директора


кабинет зам директора

Сообщений 11 страница 20 из 108

11

-Да,можно. rimuovere etichetta!
*Метка на руке Бонни стала постепенно бледнеть,а потом и вовсе изчезла.*
-Готово.

0

12

-спасибо.*Бонни улыбнулась.носить кофты с дляными рукоовами дыло не  веё вкусе*

0

13

*рыжая сова для Бонни постучалась в окно.*//Бонни необходимо встретится!через 20 минут около озера.прошу тебя приди одна//

0

14

*Бонни удивилась сове.открыв окно она впустила её.прочитав письмо ,Бонни на мгноаение задумалась.потом коротко написала"я подумаю"навязав письмо на лапку совы девушка подошла к раскрытому окну и выпустила птицу.так больно поцарапала ей руку.*
-он злица*прошептала Бонни.потом посматрела на свою сову.*
-проследи*птица долго смотрела ей в глаза и угукнув в знак согласия полетела следом*

0

15

-будешь чай*спросила как не в чём не бывало девушка.взмахнув полочкой.на столе появаличь две чашки чай и вазочка с печченьями и и конфетами*

0

16

-Да нет спасибо,мне надо отлучится по делам.
*Ал аппатировал*

0

17

*Бонни посматрела как Алекс аппатировала и поняла что ему уже по барабану на неё.послав всех очень далеко и очень надолго она пошла гулять по Хогварсту*

0

18

*Бонни зашла в кабинет.прогулка успокоила её и девушка опять вернула себе рыжие волосы.осмотревшись она поняла что делать не чего.что бы не заскучать она взяла книгу и углубилась в чтение*

0

19

*Сабрина аппатировала и грохнулась на пол. Встав,она думала уже разразится потоком нецензурных выражений, как вдруг увидела незнакомую девушку.*
-Ой,простите пожалуйста, просто я иногда сбиваюсь с курса. Могу ли я узнать,где нахожусь?
*Брина стала поспешно оправдываться*

0

20

*Бонни  удивлёно посматрела да девушку.по виде ей было лет 15*
вы в кабинет еза директора.меня зовут Бонни Эмигус.это мой кабинет*произнесла она разглядывая незнакомку*-вы ученица?*Бонни толь спрашивала,толь утверждала*
//блин надо поставить анти-аппатационые чары....//

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Аппартаменты учителей » кабинет зам директора