[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » ~..°• Vana spes •°..~ » Оранжерея


Оранжерея

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

-Ага,непробиваемые!Аж два раза!
*Алекс откровенно веселился*
-Да сломать эти блоки не составит не какого труда! И я действительно считаю,что подданные
*Ал с усмешкой выделил это слово*
-Могут что-то скрывать от меня.
*Выдержав небольшую паузу,Реддл вновь заговорил*
-Неужели ты всерьёз думаешь что я влюбился в тебя? Ты мне дорога как подруга,не более этого..

0

12

//он мне всё больше напоминает отца...такой же неверущий ни кому и не имеющий сердце...хотя мама его такая же ууууууу жуткая смесь...а я думала что я самая большая ошибка природы а ведь нет....прямо переда мной ошибка побольше...хорошо что он не знает кто мой дед...а то он убил бы меня на месте//
-ВСЁ ПЕРЕВЕЛИ ТЕМУ*Бонни дёрнула браслетом и тот резко полыхнул и поставил такую стену что всё было на виде кроме того что хотела скрыть Бонни...этого было достаточно*

0

13

//Нда,куда катится мир! Меня сравнили с отцом! А серде у меня есть и душа кстати тоже//
-Да ладно тебе,не обижайся!

0

14

*НО Бонни решила играть свою роль до конца.пройдя в его мысли она возмутилась*//чувствую что душа не надолго....а насчёт сердца....ну и фиг с тобой вообще возомнил о себе что-то....павлин несчасный//
--------
Машь не переигрывай! ЭТИ мысли ты не могла видеть

0

15

-Бонни!Ты меня слышишь?
*Переспросил Алекс*

0

16

_______________
может не будем ссорится,а?

0

17

слыше*обижено буркнула девушка но потом быстро отошла.не в её правилах было обижатся*

0

18

-Ну извини меня.Пожалуйста.
*Алекс удивлялся самому себе.Извинятся было не в его правилах, но он готов был забыть о существовании этих правил рады того,чтоб удержать подругу.Подругу?*

0

19

ладно проехали*девушка примиряюще улыбнулась*//может он не такой как я о нем думаю....всё мы девушки отходчивые....коль как парень он не светит то как друг я его не упущю//

0

20

-Проехали.
*Парень улыбулся в ответ*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » ~..°• Vana spes •°..~ » Оранжерея